Аля Ахринительная

3 недели не кончается менструация. чем это может быть вызванно? чем лечить? посоветуйте кто может

Егор Коваль

Ой, а вы тяжести не поднимали? При таких кровотечениях викасол используют, но лучше, чтобы врач...

Настя

Я с Вас поражаюсь. К врачу и срочно! Что Вы тут думаете узнать? Что когда-нибудь это пройдет само, как грипп, который если лечить, поправишься через неделю, а если не лечить - через 7 дней? Это кровопотеря, причем, серьезная! Пластырь тут не налепишь...

Инна Жуманиозова

тебе прямая дорога к геникологу

Лариса Куценко

СРОЧНО, просто НЕМЕДЛЕННО к врачу!!!!

Дарья

это кровотечение, нужно к врачу

Борис Молчанов

По-моему уже давно пора было посетить врача. Это может быть все что угодно и только врач в состоянии поставить правильный диагноз и назначить адекватное лечение!

Ек
Екатерина

бегом к врачу явно что то не то.... смотрите а то на кресло загремите

Артём Снетков

Попей отвар крапивы. Кровотечение может быть вызвано разными причинами, которые может определить гИнЕколог.

Николай Абрамов

вот недавно читала тихий дон. у одной героини менструация шла три недели. у неё сифилис. а что у вас, не знаю. надеюсь, всё не так серьёзно.

Дмитрий

это не менструация а кровотечение. . может быть уйма причин

Евгения Флегонтова

Это Зайка, не менструация, а дисфункциональное маточное кровотечение.... К гинекологу!

Егор Лыткин

Скорее всего, был ановуляторный цикл. но без осмотра и нормальной истории болезни искать диагнозы и лечение в интернете не рационально.

Людмила Туркина

кааааапец, что вы тут спрашиваете ещё!!!!к врачу!!!!

На
Надежда

крапивой. заварить крапиву и выпить утром и вечером.