ДА
Дима Андреев

Посоветуйте что это может быть и как лечится...

Сначала у меня начал болеть живот, потом появилась температура и начало тошнить, и так дня 2, вот уже температуры нету. Но боли в животе не прикратились, при чем болеть может в разных местах, но чаще всего в области желудка и поджелудочной.

Екатерина Нефёдова

иди к врачу. . зачем тут гадать?..

Кирилл

Не осмотрев вас диагноз не поставить. Вызовите врача на дом. Он и осмотрит и совет дельный может дать.

Саша Андрианов

Лучше врача здесь средства не найти. Но если это как-то связанно с отравлением, то можно принять Полисорб. Самое эффективное средство при отравлении.