М*
Макс *********

Задержка менструации уже на 3 недели, тест отрицательный. Каковы могут быть причины?

32 года. В последнее время всегда приходили точь- в точь, но шли два дня нормально, потом дня 3-4 мазня. последний раз вообще все завершилось в 3 дня.

Татьяна Марушан

Сходите к геникологу.... Возможен просто сдвиг, а может быть и другие проблемы.

Юлия Мишустина

Это отвратительно! Могла бы повременить с вопросом, я же кушаю.

Азамат Хафизов

Гормональный сбой. Обратись к врачу, должны дать направление на гормоны. Также может быть воспалительный процесс, но тогда были бы боли.

Олег Петров

Вам необходимо обратиться к гинекологу. УЗИ малого таза, осмотр в кресле, из анализов- сдать ТТГ. Предположений может быть много. Потеря или набор веса, киста яичника, стресс, заболевания щитовидной железы....

Елена Бабрицкая

осмотр гинеколога-обязательно! анализы, УЗИ малого таза.... может и есть беременность- тест не всегда с первого раза показывает..