Данунах Первый

Бабушка приехала погостить. Звонит мне на работу и говорит: "Кот сошел с ума, его надо усыпить, он свое дерьмо ест". Я после работы спешу домой и вижу, что бабушка перепутала пакет с кормом и пакет с наполнителем для туалета. Кот голодный не выдержал, короче... Хорошо, хоть еще до вечера дотерпел, в миску не навалил. Разрыв шаблона у кота.

Ответы
Маша Ж

Слышал, Эйяфьятлайокюдль ожил? - А ты уверен, что не Хваннадальснукюр? - Конечно, Хваннадальснукюр возле самого Каульвафедльсстадюра, а Эйяфьятлайокюдль ближе к Вестманнаэйяру, если ехать в сторону Снайфедльсйокюдля. - Слава богу, а то у меня родственники в Брюнхоульскиркья!

Катя Кобар

ути беднинький !ты чё с ума сашол расказывать это кошатнице а жалко веть котика !

Наталья Соловьева

А про бабушку никто не подумал???)))))) ей то каково было за котом то наблюдать??)))))

,♫
, ♫*★*✿*★*♫ Koroleva Angelov ♫*★*✿*★*♫

бедная бабуля =)))))))))

Наталья Соловьева

Эгоисты все просто))))))))

,♫
, ♫*★*✿*★*♫ Koroleva Angelov ♫*★*✿*★*♫

ну как на это посмотреть =))))))

Наталья Соловьева

На кого?))) на кота или на бабульку?)))

Алексей Дягилев

Эт серьезно. Конфликт оборудования, ладно обошлось без инфаркта для котейки.

Надежда Б.

бывает такое. и не только с бабушками

Надежда Б.

бывает такое. и не только с бабушками

Галина Плешакова

. . Да , сочувствие вашему мур мурке.

Befora

)))) разрыв шаблона - на заметку 😄

Лилия Монастырская (Шмурина)

бедный и кот и бедная бабушка....

Александр Пестов

нельзя оьижаться на бабушку