Подкорытов

Народ, где можно в новогоднюю ночь в москве покататься на сноуборде?)

Марина Сергеева

Где в Москве можно покататься на сноубордах?
В Москве и Подмосковье вы найдете ряд мест, где можно покататься на горных лыжах и сноуборде. … Хорошее место покататься на сноубордах СЭК "Лата-трэк" ( Крылатское) Адрес: м. "Крылатское", "Молодежная" 10–15 минут ходьбы.
moscow-faq.ru›all…wayoflive/sport/2008/May/6361
Где в Москве можно покататься на сноубордах?
В Москве и Подмосковье вы найдете ряд мест, где можно покататься на горных лыжах и сноуборде. … Хорошее место покататься на сноубордах СЭК "Лата-трэк" ( Крылатское) Адрес: м. "Крылатское", "Молодежная" 10–15 минут ходьбы.
moscow-faq.ru›all…wayoflive/sport/2008/May/6361