Дмитрий Хрюстов

где покататься на сноуборде? Москва и ближайшее Подмосковье, подскажите пожалуйста!

Мария

Лично я всегда катаюсь в Снежкоме, потому что там классная атмосфера, хороший сервис и комфортные погодные условия!!!

Екатерина

Сорочаны. Лучшее место, для катания. Там и гопников и нищебродов поменьше. И мое БМВ есть где припарковать. Вобщем однозначно только Сорочаны!

Lena

Ново-переделкино рулит. Там и высота хорошая и цены адекватные.

Андрей

советую поехать в Степаново! отличные склоны, самые длинные по Москве!