Евгений Данилов

По полянке ползут гусеницы! Скажите сколько их, если 1 спереди, а 2 сзади, 1 сзади и 2 спереди, 1 по середине и 2 по краям и 3 в ряд?

Ответы
Асиям Салиева

Мозгов не хвотает ответить

Евгений Данилов

Ответ до смешного прост! Попробуйте!)

Асиям Салиева

Может один

Евгений Данилов

Нет! "3"! Если одна ползет спереди то две оставшихся сзади и т.д.!

Венус

Ой не знаю

Евгений Данилов

Ну это же детская задачка! Подумайте, ответ до нельзя прост!

Венус

Евгений Данилов

Точно!

Венус

Я молодец детскую загадку решила:-P

Евгений Данилов

Загадка то детская, но вот почему то дети отвечают на нее верно практически не задумываясь и всегда верно! Вот как так?!)))

Венус

:'( потому что мы всегда выбираем легкий путь либо думать не хотим