Светлана Теренчик

мужик в сарае варит самогон,пошел за водой к колодцу,вернулся,а в сарае менты:
-Самогон гоним.Пиши объяснительную!
-А что писать?
-Пиши как есть.
Написал.Те читают:
"Смотрю дымок идет из сарая.Думаю пожар.
Беру два ведра с водой и иду тушить.
Прихожу, а там два мента самогон варят."

редактировать

Отменить

Ответы
Рим Рахимович

В лесу был найден человек, воспитанный оленями. Он ел мох, бегал на четырех ногах и качал мелодии на телефон через SMS на короткий номер.

Сашка Бригадир

шикарно!! С моим дедой почти такая же ситуевина была,вся деревня от смеха валялась,кроме участкового!!!

Галина Ожиганова

СМЕКАЛИСТЫЙ МУЖИК ОКАЗАЛСЯ ТОЛЬКО О ПОСЛЕДСТВИЯХ НЕ ПОДУМАЛ ОНИ ЖЕ МЕНТЫ С НИМИ ШУТКИ ПЛОХИ

Руфина Заинуллина

дааа молодец...мужик !!а таких ведь унас на Руси много и чем и мы богаты и жиизнерадостны...

Наталья Владимировна

Дорогая, у нас на работе мероприятие. Можно меня сегодня попозже принесут?

Людмила Ярковская

Молодец мужик! Находчивый. А не пойман- не вор. Менты "безграмонтные"

Светлана Ревун

сели, все вместе все выпили.. .и писать уже некому да и не о чем... 🙂

Leksasha M

ТАК И НАДО-ТОЛЬКО ЕЩЕ ДОПИСАТЬ- ЧТО ВАРЯТ ДЛЯ СВОЕГО НАЧАЛЬСТВА

Константин (Ленинград) Кононов

Ментов отменить, самогон отредактировать. Редактор.

Алексей Тугозвонов

всё верно, нече заходить когда хозяев нет!!!!!!!!!!!

Александр Моргун

знаю этот анекдот только пришел к куму в гости

Кристина Малишевская

Получается, что менты притащили свою плиту.

Sergej L

Да,старенький анекдот ещё дед рассказывал

Лида Бавинова

🌹 🌹 🌹 вот что ожидает "сухой закон" 😉

Рустам Итаев

уахахахахха, один из лучших анекдотов))))

ОК
Ольга Курбатова

находчивый мужик -не весь мозг пропил 😄

Юрий Ветров

Самогон - наш враг! Гоните его, гоните!!!

Фёдор Северин

Молодец. Пусть менты пишут объяснение

Мария Марфина

да да ,так и было спрашивалка видела

Елена Субаева

мы же русские!!!!врешь не возьмешь!!!!