Маргарита Шульженко

Сенатор Маккейн назвал Россию бензоколонкой. Тогда США- холодильник: они постоянно замораживают чужие активы

Ответы
Антонина Красноштанова

Интриги США умеет заводить. Это хлебом не корми. Дай в войны народы заманить. И ведутся же. Думают США их в свое НАТО, ТАСС или куда пустят наивняк. Они все время чужими руками. Потихоньку для себя любимых.

Елена Змиенко

оставлю политисеские суждения политикам

‍‍‍Тыдыщ

угу, и их постоянно туда складывают

Ок
Оксанка

Где там моя ядерная бомбочка.... 😛

Надежда Светличная(Сысенко)

политика?

Yadragon77 World

согласен

Анатолий Ларин

США--Скорее мясорубка,перемалывающая Судьбы и Жизни,Людей Мира.