Ольга Неклюдова

Что такое Индекс Доу-Джонса?

Ответы
Обычный Человек

Есть приглашение в международную систему финансовой взаимопомощи! Хочешь вступить? Регистрация на сайте http://glplanet.in/?partner=livehelp

Обычный Человек

Есть приглашение в международную систему финансовой взаимопомощи! Хочешь вступить? Регистрация на сайте http://glplanet.in/?partner=livehelp

Михей Баланюк

Этот индекс был создан для отслеживания развития промышленной составляющей американских фондовых рынков.

Sayora Holmamatova

связано с биржевыми операциями на мировом уровне

Гранненый Стакан

индекс-почтовый адрес,они у все свой

Виктор Чехонин

сложный вопрос

Татьяна Рубан

Умная вещь.

Гранненый Стакан

витя тявкай

Александр Наумов

Это Вам не Закон Бойля-Мариотта!

Куляш Абдрахманова

применяется на котировках

Рамиль

Кто такой Доу-Джонс?

Ла
Лара

В чьих же это силах?

Любовь Жбанова

ВОТ В ЭТОМ И ВОПРОС

Добрый Барин!

Вопрос о Доу-Джонсе, и какой у него почтовый индекс. Ольга ему весточку желает отписать. А ВЫ! Путин Путин! Эх вы! прям как бабки на лавке!

Ла
Лара

🤓