Наташа Демьянова

если я сегодня намаала голову репейным маслом то через какое время повторять?

Админ

каждый день по пол часа.

Djanuska Lapuska

лучше раз в 3 дня. а то волосы начинают жирнеть очень, это же масло все таки))

Марьям Харламова

Если волосы жирные - 1 раза в неделю, если сухие - 3 раза, нормальные - 2 раза. Если мажете на волосы не касаясь при этом кожи головы то 3-4 раза в неделю.