Солоха

Почему разговоры по мобильным телефонам теряют свою популярность?

Ответы
Александр Осипенко

Конечно же, визуальное общение не заменимо ни чем, а виртуальное, это как телеграммы, что-то срочное по телефону, это и есть его предназначение!

Fedor Shkenev

Не понял-что это значит??? Вот телефоны-автоматы-да-стали не нужны... а мобильные-то почему???

Сергей Богатов

Разве это было популярно?У меня звонки имели сугубо практическое значение.По делу.

Николай Богомазов

Пустословие надоедает и начали понимать что не всё можно на улице говорить

Неклюет

Потому что половина разговоров были не по необходимости, а по понтам.

Олег Мгинский

потому это не средство связи .где можно много болтать....дороговато.

Алёна Смородина

Вот лично я терпеть ненавижу говорить по телефону... По любому....

Вадим Светлаков

Поскоку много чего-то другого аналогичного и бесплатного..

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

А они были популярны? Что Вы вкладываете в это слово?)

Солоха

были..иначе бы сейчас операторы не теряли бешеные бабки)))

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Ну если операторы теряют, то надо повысить тарифы? А что заменяет людям разговоры по мобильным телефонам?

Солоха

соцсети)))

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Ну я не знаю как это может быть чтоб сети заменили телефоны. Телефоны нужны для минуты разговора--а не для болтовни--таких к счастью мало, как они бесят.... а сети-- это уже для болтовни!))))

Юрий Юрченко

Новости рождаются медленнее, чем о них рассказывают.

Зоя Харченко

Уже наговорились! Мода уходит, ждём чего-то нового.

Александр Илюхин

Люди предпочитают поменьше облучать свой мозг.

Три Метра Над Уровнем Неба

Привет,ну не знаю,как говорили,так и говорим

Солоха

ну с такими же операторами..вот поэтому и убытки)

Три Метра Над Уровнем Неба

заведи несколько симок,как у меня)

Солоха

зачем...???я и прада про телефон не вспомнила, как сын планшет подарил..писать стало удобнее..а звоню я все равно с городского..если гулять- так гулять)))

Три Метра Над Уровнем Неба

дело в том,что в голосе ясны интонации,в письме-только текст,можно и понять неправильно

Солоха

понятно, когда много информации, я тоже предпочитаю поболать

Владимир Ильин

Тарифы стали доступнее. Ярмарка тщеславия.

Солоха

и новые виды связи видимо

Владимир Ильин

Связь та же, а тарифы стали разумнее.

Сloze Ореп

Потамушта тебе планшет подарили новый...

Сloze Ореп

Ну уж поаккуратнее...

Солоха

обрезать их что ли???

Сloze Ореп

Купировать...

Солоха

ну знаешь..(((((((((((((у меня одгно богатство..или два....))))))))))

Алексей Шутов

Любая популярность до поры до времени!!!

Александр Соколов

Поняли что все переговоры пишуться.

Константин Кашкин

общение в живую намного важнее!

S D

говорить лень, проще написать.

Ник Ци

Не заметил такой тенденции.....