Наталья Л

Майк Боун провел в путешествиях 23 года и наконец вернулся домой

44-летний Майк Боун, прошедший за 23 года пешком практически весь мир решил наконец-то вернуться домой. За своё долго и увлекательное путешествие он посетил 195 стран и заслужил звание первого туриста, посетившего истерзанный войной Могадишо.

Ответы
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да здравствует Майк Боун!

Наталья Л

+++++++++++++++++555555555555555555