Ina Jin D Rin

А какое🤔 воздействие оказывает на вас кофе ☕: 😋😴🤩...?

Ответы
Марина Скидан

Напиток, без которого не в силах
Представить утро я!
Как без него колбасит!... Колбасило.
Всё в прошлом, милые друзья!
Глоточек кофе выпив спозаранку,
Глаза продрав, бегу скорей,
Нет, не на классную гулянку,
А на работу. Быстро, побыстрей.
Напиток этот дар богов!
И аромат! И дивный вкус!
Глоток ещё? О, да! Скорей!
Я никогда не откажусь!

Александр Кишинёв

Натуральный кофе, заваренный по всем, так сказать, правилам, на меня каких-то особых воздействий не оказывает. Я пью его с добавлением корицы на кончике ножа и без сахара. После каждого глотка, как это делают гурманы, рот водой не прополаскиваю. Кофе пью только утром, приняв перед этим холодный душ.

Григорий Земляной

Моё поколение выросло без кофе и мы к нему не приучены и на него не падкие.По-мне так что есть кофе ,что нет его мне всё равно,так же как и водка.Это сраные америкосы жить без него не могут,а мы спокойно.

Дэн

Сразу после кофе хочется много и тяжело работать, всем улыбаться, отдать все свои сбережения в Гринпис. Видимо поаккуратней мне надо с употреблением кофе.

Ina Jin D Rin

Да, это для вас наркотик и вызывает "помутнение" сознания! 🤣

Дэн

Ну такое довольно доброе же помутнение сознания. Вот мне в последнее время все кофейку предлагают,, с чего бы это))

Ina Jin D Rin

Отвлекают ваше внимание

Ольга Короленок

привычка! Кофе по мнению ученых никакого эффекта не дает, даже не бодрит, просто мы привыкли попить и ничего в это время не делать, типа "рекламная пауза"

Андрон Шрайбикус

Да это смотря какой кофе. Обычный растворимый слегка бодрит. А свежемолотый и сваренный в турке спать не даст всю ночь. Ну или днем сонным не буду)

Лёха Меркушин

На сон клонит от него))) работаю дальнобойщиком , иногда на сон клонит , говорят , что кофе помогает...но проверено , у меня обратный эффект..

Похахонтас

Первые пол часа бодрит, потом как снотворное.) Знаете, есть у водителей-дальнобойщиков такое понятие, как кофе тридцатого километра?

Михаил Пухов

Почти ни какого. Раньше бодрило, потом клонило в сон, я как снотворное принимал. Потом, после него просто не мог заснуть.

Татьяна Морозова

благополучия и довольствия, а утром пару три горячих бутерброда ...холодный весь день у компа по глотку)))

ヤン

Обычно не могу сидеть на месте,становлюсь как электровеник какой-то,как ребёнок себя вести начинаю

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Тебе нельзя пить кофе 😁😁

ヤン

Все то она знает))) 😁

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Я большой ух))

ヤン

😄

Ina Jin D Rin

А мы весёлые ☺️ медузы 👾, мы похожи на арбузы 🍉

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Вот точно)))🤣

Александр Астраханкин

Разное. Одно дело утро перед работой, Другое в два часа ночи после секса, Третье: коньяк, кофе, Драйв.

Nick Moslem

Никакого.Я больше люблю хороший шоколад развести горячим молоком,да со сдобной булкой мммммм

Андрей Лушников

Тонизирует,а бывает что просто не о чём ,вот как сегодня например 😕спать хочу ужас.😴

Ina Jin D Rin

Это прекрасно - по пите минут 40 и всё

Ир
Ирина

Днём для удовольствия!) А на ночь как снотворное🥱, со сгущенным цельным молоком без сахара.

Язва Сибирская

Я просыпаюсь сразу же если из кухни идёт запах кофе и примерно то же самое от запаха лимона

Татев

Очень разное. От моего состояния зависит: то как наркотик, то просто раздражает вкус

Seduce Mi Mente ;)

Очень редко пью кофе. Пару раз за год не больше 10-15 кружек в год.
Не самое приятное.

★•
★•°𝓜𝓲𝓼𝓱𝓪_𝓛𝓲𝓼°•★

тыц тыц..🕺🏋️‍♂️🏂⛷️🤾🏇🚣‍♂️🥇🏆

Ina Jin D Rin

Заряжает энергией ⛮

★•
★•°𝓜𝓲𝓼𝓱𝓪_𝓛𝓲𝓼°•★

абсолютно точно..😉

Алекс Венцель

От хорошего кофе расширяются сосуды и соответственно поднимается настроение...