Опасная

Интересно, куда подевались приверженцы субкультур, где все эти Готы, Эмо , Панки??))

Ответы
Wolf Werwolf

Так и живут... вот только не знают как устроиться на работу потому что никому не нужны в своем обличии... пытаются пантоваться но уже понимают что ничего из себя не представляют... знаю это потому что есть у меня пример рядом живущий...

Александр Савич

А у них творческий простой...Отсидятся, перетрансформируются, отрепетируют программу, поменяют лозунги и в подходящий момент - " вперёд за орденами", как в былые времена!...Во славу их крёстного отца Уорхолла!😅

Раш

Всех победил рэп и политика, если уже и Жириновский и Миронов народу речитативом отвечали))) Видимо слабо им накрасить губы чёрным, чёлку розовым и прийти в обоссаной косухе)))))

Genadij Kozlovskij

Хиппи, металлисты, любера и ещё многие другие. Наверно все эти приверженцы просто выросли (переросли эти увлечения) и стали обычными состоявшимися скучными взрослыми.

Владимир Никитенко

на то они и субкультура что бы их в помойку вам приходилось варить мясо когда начинает закипать появляется грязная пенка ну и куда же её

Дмитрий Пенкин

Гордые шпанки нахохлили ежики
Кто то им палки в колеса сует
С виду они безобидны прохожие
Но приглядеться -- всеж суровый народ

Владимир Илюхин

Готы пропали в эпоху Великого переселения народов - это точно помню по истории проходили, остальные народности не помню)))

Опасная

Это не народности 😀

Владимир Илюхин

Догадываюсь)))

Опасная

Блин, вы шутите просто )) понятно))

Опасная

Спасибо, вы похожи , на актёра -Старыгина 🙂 на фото , во всяком случае) приятного дня!)

Владимир Илюхин

Спасибо!))

Наталь

"В каждом панке сидит личинка банковского клерка". И с ними так же. Выросли - работа, семья, ипотека, пиво....))))))))))

Ксения

Повзрослели? А у следующих поколений свои заморочки в основном интернет, игры, а там уже свои субкультуры)

Sa
Samson

Модные течения не вечны)). Лучший пример - культура Японии ... там мода более 3х-5-ти месяцев не живёт.

Опасная

Откуда ты знаешь?)

Опасная

Понятно))

Александр Шевчук

Сами движения по себе не долговечны, во всяком случае у нас, поэтому, они вроде бы и незаметны

Евгений Лукьянчиков

Готы еще есть, но мало. С панками так же. По крайне мере у нас. Эмо - я думал они вымерли еще в 07.

Сергей К.

Они втянули в себя все эти направления .. так же как битники рокеры металлисты и панки в 80-х

Анатолий

а также инфузории, лямблии, бактерии? их не видно, но они - всегда есть, что характерно...

Даниил Белевитин

Панк нот дит:))) Сидите и смотрите в монитор и монитор, а меня рядом не замечаете:)))

Dilyaver Bektashev

не бойтесь скоро они вновь появятся только надо подождать цикл еще не кончился

Павел Голубев

Панк естественным образом себя исчерпал, а эмо субкультурой никогда и не были.

Любовь Соловей-Грищенко

Они никуда не делись. У них свои сайты, доступ к которым обычным людям закрыт.

Ба
Бахтияр

Хороший вопрос, сейчас даже нормальных металюг нет. альтернатива запарела(

Руслан Сафонов

вымерли или повзрослели. а у современной молодёжи совсем другие интересы