Алексей Буньков

как вручную настраивать выдержку Sony Alpha SLT-A57 Kit 18-55

недавно купила фотоаппарат. . разобратьсядо сих пор не могу..

Алексей Кононов

Не сочтите эти ответы за издевательство. Это очень полезное умение - читать инструкцию к фотоаппарату и понимать что там написано. Не пренебрегайте этим. По вашему вопросу особо обратите внимание на режимы съемки. Удачи!

Сергей Синьков

Как сказал Игорь Сахаров ( если не знаете его, то рекомендую загуглить) , обучение фотосъемке можно ограничить двумя уроками. 1й урок - это изучение инструкции к фотокамере. 2й урок - изучение учебника физики за 9й класс. Раздел оптика.

Олеся Оборотова

А разве в инструкции про это не сказано?

Макаров Дмитрий

Инструкция !!!

Машенька Толкачева

Для начала разберитесь что такое КИТ-)

А для конца - инструкция. И там колесико есть большое.