Ника Серебрянская

Обращались ли вы когда нибудь в клинику для снижения веса? Если да,то в какую?

Ответы
Алефтина Лазарева

Нет 30 с лишним лет - 50-52 кг и меня всё устраивало. Даже когда были перепады в ту или другую сторону, я не заморачивалась. Лучший рецепт - не жрать и не идти у настроения на поводу

Ника Серебрянская

Подруга набрала вес при беременности и никак не может от него избавиться.

Алефтина Лазарева

Надо к врачу, думаю к эндокринологу, может быть к психологу. Душевное состояние меня наоборот приводило к истощению. Поэтому всё же к врачу!

Ника Серебрянская

Я лично обращалась в клинику *Доктор Борменталь* 3 года назад.До сих пор вес на месте.

Алефтина Лазарева

На писала вам свою историю, почти закончила, но в беспроводном интернете всё сбросилось. Извините. Но мой совет: "Ищите хорошего врача - эндокринолога и психотерапевта или психолога. Без них никак И не в разного рода модных центрах, а бюджетных районных. Попробуйте через передачу "Здоровье" и "О самом главном" с доктором Агапкиным. Настройтесь серьёзно, будьте настойчивы и последовательны. Желаю УДАЧИ

Ирина Ириночка

Нет, не обращалась. Когда заметила, что поправилась, применила обычное традиционное средство: меньше жрать, особенно после семи вечера.

Галина Давыдова

Зачем? Не ешьте ничего сладкого, мучного и гуляйте по 5-6 км. Вам об этом там скажут, но уже за деньги. Все, влюбом случае, зависит от вас

Ника Серебрянская

Нет возможности гулять по 5-6 км.

Наталья

Ника, попробуйте самостоятельно пересмотреть свой рацион. Тем более, наступило лето... И деньги сэкономите и удовольствие получите.

Ника Серебрянская

Спасибо,я так и сделала 3 года назад.А вот подруга после родов поправилась и никак не может снизить вес.Я после родов через полгода была худее,чем до беременности.А она никак....

Наталья

Попробуйте её убедить кушать побольше овощей, фруктов и ягод.

Ника Серебрянская

Она вроде бы так и делает.По крайней мере при мне.

Наталья

Всё в её руках

Ника Серебрянская

Я ей то же самое говорю.

Наталья

!!!

Светлана Из Деревни Нагаркот

Я в стационар обращалась,успешно.вес снизился значительно.Название как сейчас помню:"Роддом № 3"

Ника Серебрянская

Я в таком стационаре тоже недавно была и вес снизился после его посещения намного.... 😄

Светлана Из Деревни Нагаркот

))))А отальное подтянется чуть чуть позже...обязательно))))

Лариса Ирискина

нет! Как то с весом нормально,а вообще есть такой психолог Владимир Миркин.читайте в интернете

Надежда Та

начните с простого...- после 6 вечера не есть..и уменьшить порции...танцуйте дома ритмично....

Ника Серебрянская

Все ваши советы правильные,особенно про танцы.

Надежда Та

это поможет вам начать и даст уверенность в себе...самое главное- не казните себя....а поддерживайте....типа....ты не стала есть после шести вечера- молодец!!! после - уменьши дозу еды....типа..отдай голодающим....но хочешь самое тайное??- танцуй...под любую мелодию...интенсивнее..активнее..любя себя...

Ника Серебрянская

Вы просто молодец.Все верно пишите.

Надежда Та

а то!...я с этого начинала!! каюсь..запустила...ищу....соучастников).

Наля

жрать надо меньше и двигаться больше... вот мой рецепт... безо всяких клиник...

Юлия Смит

Ничем не могу помочь худая как тростинка ) слежу за собой понимаете ли )

Юлия Смит

Спасибо стараюсь че

Мечта Поэта Противоречивая

позвонила,но потом передумала!шарлатаны они все!!!

Мечта Поэта Противоречивая

я хорошо готовлю и люблю хорошо поесть!мне это не поможет!!!

Ника Серебрянская

Если вы себя хорошо чувствуете и вес вам не мешает,то на здоровье.

Мечта Поэта Противоречивая

как не мешает!?мешает,конечно!

Ника Серебрянская

Мне вот сильно мешал.Я поэтому и пошла в клинику.А вам значит не так сильно мешает.

++
+++++++

Никогда, просто не было такой необходимости

Анна Король

В нашем возрасте нужно цвести,а не сохнуть.

Наталья Романова

нет....само все скинулось после лямблий(((

Алёнушка Казакова

Меня наоборот откармливать надо

Вася Васильев

обращался, спортзал называется

Владимир Петрович

Мне бы наоборот - поправиться.

Ольга Хожаева

нет, боюсь что денег не хватит

Павел Беляев

нет. вот набрать проблема.

Капитан Блуд

да нет в экран пока влезаю

Людмила Яковлева

С весом пока проблем нет.