Надежда Борисова

Если ты слабый. ненависти поубавь? - права ли я

Ответы
Александр Петрович Кудрявцев

права. Только именно слабые считая себя обиженными по жизни всех ненавидят. Сильные как правило добродушны

Надежда Борисова

Саш и я про то же

Се
Сергей

говорят, что как раз ненависть и делает человека слабым. "Юпитер, если ты гневаешься, значит ты неправ".

Та
Тай

точно) слабые люди имеют низкую самооценку, постоянно всех подозревают во всех грехах и брызжут ядом)

Надежда Борисова

Да ненависти слишком много даже здесь. Хочу сказать.берут и просто кидают в ЧС за какое то одно слово.слабость показывают свою

Та
Тай

и это тоже))) С наступающим Вас НГ) хороший людей вам рядом, счастья и добра)))🥳🤩🥂

Надежда Борисова

Спасибо.взаимно желаю

Ведающий.

Нужно понимать, что он злится именно потому, что слаб! Или злится на свою слабость.

Надежда Борисова

Многие этого не понимают

Ведающий.

Каждому не поместить мозг, который способен думать.

Надежда Борисова

Верно сказали

Андрей

А для вас что важнее? Быть правой или просто иметь своё мнение, не унижая никого?

Андрей

Людей слабых не существует. Как и абсолютно сильных. Часто проявление и признание своей слабости и есть проявление силы, которая для многих других не позволительная роскошь

Надежда Борисова

При своем мнении всегда, зачем унижать,могут ведь и тебя унизить , а для чего

Андрей

Надя, вообще то унизить, оскорбить и обидеть можно лишь тех, кто к этому предрасположен изначально и на подсознательном уровне ищет своих обидчиков, хейтеров и абьюзеров.
Сомневаюсь что до вас дойдёт, но всё таки... А вдруг. 🖼

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Надо пересмотреть свой списк планов отомщения этому жалкому миру🤣🤣🤣🤣

Alone In The Dark

Чёто я сомневаюсь что у них ненавести до хера!!!! И про кого именно вы???

Alone In The Dark

Ну это как их описать короче ты моя и ход в лево ход в право )))))

Надежда Борисова

Поняла

Alone In The Dark

Это какое то нервное нарушение))) Мол не пей не ходи не летай ну полный штраус)))

Надежда Борисова

Да пошли они далеко

Alone In The Dark

Я даже не приблезительно)))

Алекс Венцель

Ненависть часто сопутствует завистливым...Конечно права.

Надежда Борисова

Добрый вечер Леша

Алекс Венцель

Добрый вечер Надежда, как настроение?))))))Ветерок в пустыне прослушала?

Надежда Борисова

конечно

Алекс Венцель

Я его в ресторане играл, помнишь наверное мой рассказ "Ветерок в пустыне"?

Надежда Борисова

Читала

Андрей Метлицкий

Слабый учится ненависть не показывать, но помнит долго...

Lаzy

Не факт. Можно просто поменять свой меч на смит и вессон

Ал
Алексей

не подпускай к себе . иначе изнутри как аскарида сожрет

Ал
Алексей

рад что у меня их нет . даже тех кто войну затевают жаль . думают тут короли а там им всем капец . вечно в огне . ууух

Надежда Борисова

Эт точно

Ал
Алексей

так что не будем переживать и завидовать их дворцам и деньгам . В Евангеле как написано . кто строится пусть строит кто ворует пусть ворует . потом в тех домах жить будут другие а они в аду гореть

Ал
Алексей

сидим не тужим?

Ле
Лена

Пусть с ней живут слабые, иначе не могут🤷🏻‍♀️

Александр Некрасов

Слабыми, Надя, бывают не только из-за ненависти.

Надежда Борисова

Саш- знаю могут и сильно болеть

Светлана

Не сможет он её поубавить, на это сила нужна

Надежда Борисова

да верно

Леонид Смирнов

А, если сильный, чего, всех под себя гнуть?

Надежда Борисова

Леонид.сильный не будет ненавидеть

Забавка

Порой у некоторых это черта характера...

Надежда Борисова

Это не совсем хорошо

Забавка

А куда им деваться, если заложено в них...

Надежда Борисова

Не спорю

Читатель

Для слабого более характерна зависть

Надежда Борисова

А зависть вызывает ненависть

Читатель

Зависть выжигает изнутри

Надежда Борисова

Практически одно и тоже

Читатель

Не совсем. Завистливые склонны к интригам, а (искренне) ненавидящие - прямолинейны

Надежда Борисова

Не всегда

Читатель

Исключения подтверждают правило

Иван Петров

Ненависть это следствие, а не причина

Mrrr. Prettyсat

🧐🤔 Нет, рифма не в дугу!... 😏😁✌️💥

Надежда Борисова

бывает