Кирилл Карпов

вы когда нибудь были жертвой рекламы

Ми
Мира

Да, был конечно ошибся с телевизором.

Артём Высоколов

Нет, слава Богу! ! а вот реклама была моей жертвой!!!

Полина Кольвахова(Гапон)

Чаще всего люди становятся жертвами "недостоверной рекламы"
На прилавках магазинов лежит лапша "Доширак" ,на обертке "нарисована" и курица, и овощи, и аппетитный соус ...чуть-ли не полноценный домашний обед.
Открываешь крышку, а там х*р с маслом ))

Ох
Охренеть

Не припоминаю, потому, что все что рекламируют - вызывает отторжение.

Евгений Ефремов

чуть не стал. успел затормозить, а то рекламный щит мне прямо бы на машину упал.

Дина Бариева

Слушая новогоднее поздравление подавился косточкой куриной, когда матерился. Плохая была рекламная акция, дрянь а не товар.

Юр
Юрий

C удовольствием вспоминаю рекламу которую делал для банка Империал ныне известный режиссер-каждый ролик-был не похож на предыдущии- а сейчас давно такого качества рекламы нет

Полина Фролова

А почему бы и нет, если хорошо сделана? Реклама духов очень впечатляет, а еще спортивной обуви.