Котопланетянин.

Вопрос для тех кто хорошо знает фильм "Матрица". В первой части фильма есть эпизод с женщиной в красном. Как вы считаете, может у неё есть иной смысл, о чем в фильме только намекают? Стандартное описание блондинки выглядит так: Woman in red — это программный модуль, созданный оператором Маусом в обучающем симуляторе. Ее задача — проверка бдительности, и Нео ее не прошел. Пока герой засматривался на красотку, в него начал целиться агент Смит.
🖼

Ответы
Ви
Виталий

Женщины - беда

Ви
Виталий

Смысл в этом

Котопланетянин.

Вчера попал в городе, прям как он ) Только агента не встретил. Интересная ситуация, вспомнился фильм.

Ви
Виталий

Шер ше ля фам …… в любом геморрое - ищите след Женщины