Музыкальный Кот 🐈

Ребят, а если у меня пузо шестого размера, то мне нужен пузгалтер?

Ответы
Stran

тебе нужен тренажер массажер и ухзажер. ну еще если утягиватель живота! и после 18 не есть. антракт! а если гости вдруг нагрянут. пусть рубают

Музыкальный Кот 🐈

Я спать.

Stran

споки!

Ад
Адия

Извините конечно за откровенность, но некоторые обладатели больших животов говорят так: У хорошего хозяина -конь под навесом стоит))

Музыкальный Кот 🐈

Что они имеет ввиду?

A.l.i.c.e.

А я хочу крючок для безопасного опускания печенья в молоко, швабротапки и футляр для пиццы)

Музыкальный Кот 🐈

😏 ладно, упрощаю задание: сфотай себя на фоне клетки с этим милахой)) можешь в личку, коль стесняшсо))) 😉

A.l.i.c.e.

Он не хочет. Стесняецца)))

Музыкальный Кот 🐈

Алиска, Алиска!)))))

A.l.i.c.e.

Шта?)

Музыкальный Кот 🐈

Да так))))) ничо))))

Св
Света

Побежишь по кошкам сбросишь. Мой пришёл.худой ободраный за то счастливый .теперь мурлычит

Зарина Олимова

скорее всего горячая с бюстгалтером ,тогда у пузгалтер не понадобится,пузо исчезнет

Андрей Огадяров

Любые подтяжки действуют наоборот) Сначала подтягивают а потом без них всё висит)

Людмила Грищенко

обязательно. а вот трусы не обязательно. ниже пуза всё равно нифига не видно будет

Елена Кэт

вам надо заняться активным видом спорта.не гоже мужчине ходить беременным!

Полина Малина

Однозначно да,это как с титьками,если не поддерживать до пола оттянеться))

Юлия Язловецкая

Не зацикливайтесь на пузе оно вас должно только красить👍👍👍

Наталья Баусина

Таааааак!!!! А вот теперь поподробней!!!!!)))) как выяснить размер пуза???)))

Наталья Баусина

Ну...для мужчины это и не плохо. Могу тобой гордится?)

Музыкальный Кот 🐈

Можешь, гордись)))) Хотя, мне приятней, когда мной жена гордится)))

Наталья Баусина

Это уже к ней вопрос...)))))

Ольга

могу бюстгалтер свой отдать 6 размера, пополам разрежешь, будет 2🤣

Музыкальный Кот 🐈

Соболезную) тяжко, наверное, с таким размером то?))

Ольга

ну да)

Анна

да, и с застёжкой для кормящих...,чтобы пузико почёсывать...😂😂😂

..
...м...в ...

Нужно либо ,-родить после девятого размера,или сесть на диету!)

Надежда Тихонова

Ооо! Неплохая мысль! Надо донести ее до швейных предприятий)))

Алена Мирсаитова

Блин😂. Я бы на это посмотрела. А как размер определил?😂 хх

Музыкальный Кот 🐈

Пузомером)))))))) 🤣

Алена Мирсаитова

Зачет👍

Музыкальный Кот 🐈

За сим откланяюсь)

Па
Партизанко

Модистка сошьет вам все, что угодно, каким словом не назови))

Музыкальный Кот 🐈

О! А где её найти??)))

Па
Партизанко

Гугл в помощь))

Оксана Козлова

берите два, в таких случаях обычно скидка, может скините))))))

Зона_Іn_Тересу

*Без пользы носимый набрюшник вреден.* Козьма Прутков

Ксения Сан

)))) да с мехом для пупка, зимний вариант так сказать)

Ксения Сан

Я надеюсь это выдох изо рта))))

Музыкальный Кот 🐈

Ясен пень!)))

Ксения Сан

Ну...Не очень...Вдруг все бывает))))

Музыкальный Кот 🐈

Ужжжас)))

Ксения Сан

Точна!!