Степан

Почему русских в Молдове больше чем молдаванов в России? Я Не националист. прости интересно!

по официальным данным. в Молдавии проживают окоо 500 тыс русских людей (грждане Молдовы) .
и примерно 350 тыс. граждан РФ. Итого: в Молдавии прожвают 850 тыс. русских.

по официальным данным ФМС РФ: в России проживают примерно 400 тыс молдаван.

и что у нас получается: Русских в Молдавии больше чем Молдаванов в России?? ?

Виктория

Да потому что малдав меньше чем русских!!!!

Евгений Сазонов

Ну так вам же не только ремонт квартир нужно делать, вам и другие специалисты нужны, технари, врачи, инженеры.
Вот, затем у вас русские и есть.

Чибик Чиби

В Казахстане русских больше чем казахов, но правительство это скрывает.

Ти
Тимур

5% молдаван в России и 5% руссиких в Молдавии - все честно.

Ольга Валевич

а луче бы вас не там и не там не было и чурак тоже

Ви
Виктория

Разве только в Молдавии.... В Казахстане, Украине, Прибалтике....

Ю:
Юлия :::

Михаил 6 лет назад
Мыслитель (9387)
В Казахстане русских больше чем казахов, но правительство это скрывает.
Дагестане в школах преподают только на одном русском языке, как будто
других языков в Дагестане нет!