Йо
Йож

Вчера ночью 5 гопников хотели забрать у меня телефон... Теперь у меня 6 телефонов...=)

Ответы
Евгений Фомичев

Этот сайт называется СПРАШИВАЛКА, а не доска объявлений, религиозных и политических откровений. Здесь задают ВОПРОСЫ и отвечают на них, пишут комментарии. ЖЕелательно все с юмором, с приколами и побольше улыбок!

Борис Андреев

и с них неустоичка-за то,что не новые и без упаковки! да и про пожизненную гарантию не забудь,но это когда они из комы выйдут!!!))))))))

Надежда Фомина

один потеряй,другой поставь на аукцеон,третий подари на Новый год Карлсону и дальше включайся сам.

Игорь Крайнов

ну наверное один хороший - это твой.А остальные 5 обсосаных.Как сами гопники 😄..знакомая тема 😄

Александра

что-то гопники тебе часто попадаются, криминальненький у вас городишко однако

Наталья Нейбергер

Они видать не знали,что к одному телефону полагается ещё пять в подарок)))

Олег Лендер

и я говорю, тренироваться нужно: правильной дорогой идёте, товарищ! 🙂

Давид Горячев

ребят нужно было предупредить шоб следующий раз дома оставляли всё

Александра

а было 8? интересно где ты эти 6 на теле разместил, что они не достали

Крыжановский Илья

это с виду ты маленький,а душе ты большой,зелёный , накаченный ___))))

Лилия Шоломицкая

Судя по частоте выскакивоемой информации, уже гораздо больше... 🙂

Сергей Чесноков

ст 206 п 4 мелкое хулиганство 15 суток могут дать защитники наши

Александр Петров

Поздравляю! Теперь они еще и всю жизнь помнить будут о Вас!!!

Инна Усагина

КАКИМ ОБРАЗОМ?ВЫ У НИХ ОТОБРАЛИ ПРИМЕНИВ БОЕВЫЕ ИСКУССТВА?

Йо
Йож

Интеллектом задавил!

Вика Михаль

сколько можно этот анекдот писать он старый и всех достал

Светлана А

да здравствует ...СИЛА!!! и сноровка ,зарядка ,тренировка)

ОК
Олег Коробцов

Только не продавай, повесь на стенку под кондиционером.

Наталия Панова

вот дураки!А больше у них ничего интересного не было?)))))

Виктор Саблин

..по другому району пройдись. может телевизор подарят?!?

*** Екатерина***

👍МОЛОДЕЦ,НО ВОПРОС МАЛОСТЬ ЗАБОДАЛ ПОВТОРЯТЬСЯ)))