Befora

В ответ на предложение расставить все точки над "i", русские часто посылают, уверенно ставя галочку над "й"?

Ответы
Александр Кошевар

а нужно бывает как бы больно не было точки над и расставить потому что в недопонимании жить еще больнее

Андрей Курин

не знаю я пишу расставим точки над и, ни какого английского и ни каких галок! А в чем вопрос то ваще?

Ник Рас

Частенько тоже самое происходит после слов:Ты меня уважаешь?Так зачем тратить время?

Андреев Виктор

почему-же только русские по моему это примета времени ни кто ни кого не слышит

Жакс ******

я не русский. я не посылаю я ухожу спокойно и красиво

Дмитрий Гурский

а вы прикиньте если мы ещЁ вспомним и про ЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ

Leonid Panov

да-да... самый лучший способ ставить точки над и. ;))))

Алекс Кращенко

наш менталитет не победить и не переделать!

Дмитрий Наку

Не все. Те, кто посылает - обычные хамы!

Roman Masch

ну а как по другому ето русские

##
#####

Ну да,че кругами ходить.

Александр Шашалевич

потому что это русские

Алексей Плетнев

русская душа - загадка