Наталья

Тут часто задают вопрос , моделируя ситуацию и в конце : Ваши действия? Например: Приходите домой, а там жена с вашим другом в постели. Ваши действия?) Никто точно не может определить ни чьи тут действия))) Тут главное, чтобы не сесть в тюрьму, остальное поправимо. Согласны? (И слово *согласны* в конце тоже как вариант вопросов)

Ответы
Ал
Александр

оттрахать её дуплетом,а потом оба пусть валят в пешее эротическое

Наталья

А если друг каратист? Тут вариантов много)

Ал
Александр

да хоть Джеки Чан,вряд ли он откажется

Наталья

так это ж какую жену надо иметь, что дуплет всегда наготове был?

Ал
Александр

не помню уже