Михаил Гайнанов

ку кусики))))ам ням ням ням ахаха)))))

Ответы
Вера Коцюржинская

Михаил, что дети замучили, или так их хочется?

Анна Генчева

А кто тут кукусики? Ты про себя, кукушонок?

Я)

) Это что вы такое съели загадочное? ))

Оксана Весна

барбасики))) кусь кусь кусь хихихи))))

Татьяна Олейник

Это было вчера.А сегодня бо-босики

Саша Ушивец

Когда много ням, хорошо не бывает!

Ольга Тихомирова

видать очень хорошо отметил

Михаил Гайнанов

Дорогой Дед Мороз! У меня есть фото, где ты в бане с тремя Снегурочками! Список своих желаний вышлю следующим письмом.

Smile

Чувааааак....ты чо курил????

Smile

Папа ест конфету,рядом крутится маленький сын. Жена: - Что,папа не дает конфету? Муж (меланхолично): - Не дает мама, папа не делится.

Smile

Папа ест конфету,рядом крутится маленький сын. Жена: - Что,папа не дает конфету? Муж (меланхолично): - Не дает мама, папа не делится.

Михаил Гайнанов

читал читал ахах))Ограбление банка. У грабителя в суете сползает маска с лица. Грабитель подходит к кассиру. - Ты видел меня? - Да, видел. (Выстрел, труп.) - Кто еще видел мое лицо? Из глубины зала: - Теща моя, но она сейчас дома.

Smile

ахахахах...зачет

Smile

ахахахах...зачет

Сергей Колосов

харам,бурум,барам--= ам ам

Михаил Гайнанов

— Представь тонут два человека, один любит тебя, другого любишь ты, кого ты спасёшь? — Я плавать не умею.

Сергей Колосов

стараться спастись обоим

Опарышев Жорик

лучше чмок чмок у меня)))

Sybil Vane

Кукусей дочку называю))

Олег Орлов

Дай мне тоже приколюх))

Erik Eleev

осталось что курнуть?!

Раимжан Нурахунов

отсыпь чуть-чуть 🚬

Манюня М

Это что за лепет))))

Михаил Гайнанов

Дорогой Дед Мороз! У меня есть фото, где ты в бане с тремя Снегурочками! Список своих желаний вышлю следующим письмом.

Манюня М

ахахах)))) прикольно)

Яна Стасюк

Ням ням ням

Яна Стасюк

Ещё давай.

Михаил Гайнанов

Ограбление банка. У грабителя в суете сползает маска с лица. Грабитель подходит к кассиру. - Ты видел меня? - Да, видел. (Выстрел, труп.) - Кто еще видел мое лицо? Из глубины зала: - Теща моя, но она сейчас дома.

Яна Стасюк

Класс,повеселил.

Яна Стасюк

А ещё что-то есть?

Андрей Вавилин

Трулляля

Михаил Гайнанов

Кто вчера смотрел фильм ужасов? - Я. - Иди и убери за собой

Ви
Виктория

ух ты!

Михаил Гайнанов

Как прическу новую сделала - так он не заметил. А как бампер на машине поцарапала, так он в одних трусах встречать меня выбежал!

Маришка .

хи-хи

Михаил Гайнанов

Жадная гусеница запуталась в яблоке и укусила себя за жопу.

Маришка .

)

Михаил Гайнанов

Функции фена в понимании женщин: 1. Сушить волосы. 2. Петь в него. 3. Сдувать пыль. Функции фена в понимании мужчин: 1. Сушить выстиранные носки. 2. Пугать кота.

Маришка .

)

Михаил Гайнанов

Ржать на уроках - единственное, что я люблю делать в школе. Марина. Учитель химии. 32 года.