Дмитрий Жуков

Я ЖИВУ С МУЖЕМ 17 лет, он добрый и хорошй, но он пивной пьяница. я его люблю, боюсь что он погибнет. как ему помочь?

Дима Чичила

в клинику реабилитации отправить

Ирина

Помоги лучше себе. Нет ни чего хуже чем жить с алкашом

Андрей Носырев

у него зависимость, вряд ли тут что-то исправишь. мне это знакомо.

Ирина Старцева

поищи чё получше, можеть найдёшь

Ирина Туева

мое мнение только пока он сам не осознает а так все ваши старания заговоры кодировки подсыпания порошочка все ерунда так быстрее что то случится

Наталья Рассказова

может ему просто не хватает внимания от вас как от женщины. попробуйте как-то время от времени разнообразить ваш досуг, чтобы у него появились какие-то другие интересы помимо пива.

Вячеслав Фомин

Хотелось бы узнать сколько лет мужу и как проявляется его зависимость и о её последствиях на данный момент .