Ок
Оксана

А вы можете себе представить, чтобы американские солдаты отправляли из Ирака по почте наворованные в иракских квартирах ковры, стиральные машины, блендеры, фены, шубы, детские игрушки, лифчики, трусы и посуду своим жёнам? ...вот и я не могу..

–16
Ответы
Ва
Валерик

Я тоже не могу смеюсь, как это в ваших видеофейках наши солдатики, вместо того, чтобы бандеровцев гонять, бегают по вашим супермаркетам и тащат охапками дорогущую аппаратуру. Интересно, только куда? Может по танкам рассовали и тикать до дому?! Я думал на Украине умные люди, соображают хоть чуть-чуть

Ок
Оксана

отправляют из Мозыря

Анатолий Иванов

Я вообще не представляю, что солдаты,ведущие боевые действия всё это мародёрничали из квартир,да ещё и отправляли домоЙ!?

Аделина Свабода

Ну так как тогда узнали, что они награбленное отправляют? Если всё упаковано?

Ок
Оксана

хм...а разве солдат находясь на войне может что -либо отправлять?Кстати сейчас найду откуда отправляют

Ок
Оксана

Переброска украденных в Украине вещей происходит через отделения экспресс- доставки компании СДЭК в белорусском Мозыре.

Аделина Свабода

Вот повторюсь, как узнали? Если посылки упакованы?

Petro Astushenko

А кто отправляет?Опять насмотрелись наших каналов?Посмотрите независимые Там правду говорят.

Влюбленный В Жизнь)))

Они же знает после войны будет голодный..холодный ..на черный день так берут)))

Aleksander Jakovlev

Вы правы, там не мелочились. Золотой рояль у королевы Англии тоже из Ирака )))

Vlad

а что, отделение почты Украины в каждом российском танке есть..?🧐🤔

Ок
Оксана

ага

Vlad

сервис налажен.

Ок
Оксана

угумс

Vlad

че то как то не вяжется.. ворогу такую услугу оказывать..можно почтальону от ВСУ и пулю схлопотать..🧐

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

ну не домовитые оне. легкомысленные. стрекозу и муравья не читала?

Лукас Шакал

говорят, что отправляли ювелирку, оружие, и прочую контрабанду

Мастер По Маргаритам

Вы хотите обменять мародерство на 500000 детей убитых в Ираке?

Михаил Цветаев

🖼 И я тоже не могу..🙂

Валерий Дементьев

они покруче там воровали...разграбили музеи с артефактами

Сере Борухович

Вас поймет лишь тот кто пережил эту дикость....!!!!

Я Русский

Если вы об этом говорите значит так оно и было.

Владимир Игнашов

согласен конечно........они не мародеры !!

Валерий Довнер

Да в рот их чих пых этих америкосов !

Ок
Оксана

русские твари мародеры

Пан Стефан

Американские солдаты не нищие.

Ок
Оксана

а российские нищие мародеры

Пан Стефан

Украинские вели бы себя точно также на их месте.

Ок
Оксана

не факт

Александр Озеров

А шо они в Ираке делали?

Александр Озеров

Мне интересна ваша версия
а "погуглим" с в случае разногласий. Конечно, если Вас интересует правда?

Ок
Оксана

меня ваше мнение не интересует.

Александр Озеров

Я свое мнение, Вам еще не высказывал
а вопрос задал.
Какая цель была спецоперации США в Ираке?

Ок
Оксана

мне не интересно с тобой общаться,адьес амигос.

Александр Озеров

Ага - боишься правду увидеть
и не признать истину?

Сергій

А они могут😡

Снежана

Чушь

Тимофей Ляшедько

Нет.