Евгений Бригг-Снежин

А любим те книги, где четко описаны все наши мысли, те что сами не смогли верно выразить словами мудрыми!?

Ответы
Ксюша

И песни... А на счет книг наверно немного по другому.

Ксюша

Сам фоткали?

Евгений Бригг-Снежин

сам...

Ксюша

☺️👍

Евгений Бригг-Снежин

Каждому человеку нужно какое-нибудь хобби — якобы с целью «выйти из стресса» — но ты-то прекрасно понимаешь, что на самом деле люди попросту пытаются выжить и не сойти с ума.

Ксюша

Ну почему сразу для стресса)))) меня вот все красивое вдохновляет и поднимает настроение

Владимир Фефилов

Могут и не быть любимыми, но запомнятся ...

Евгений Бригг-Снежин

Умный человек старается идти своей собственной дорогой, даже если его путь не совпадает с тем, по которому его отправляют ближние. Да, прислушиваться к советам нужно, иногда даже необходимо, но если у человека нет собственного мнения, жить чужим- не лучший вариант.

Владимир Фефилов

Собственной дорогой хочет идти любой человек, согласен...

Or
Orxi

А что это за книги?

Евгений Бригг-Снежин

Я нежностью тебя окутаю-
Как кутает младенца мать,
В лучах любви тебя запутаю
И буду солнышком ласкать!
Я яркой звёздочкой заветною
Буду светить в твоей судьбе,
А взглядом позовёшь приветным
Я упаду в ладонь к тебе... Ирина Гаранина..... Книг любимых у каждого много!))

Th
Theraphosidae🕷

Любим

Th
Theraphosidae🕷

И?

Евгений Бригг-Снежин

танцевать и петь .........Вечность духовная - у каждого своя, как и пройденный жизненный путь. ..- Никто не может пройти по той же тропе, кроме нас самих. Рядом , ещё некоторые смогут, но только рядом..!?)

Th
Theraphosidae🕷

К чему Вы это все пишите?