Михаил Фёдоров ( Микаэль. Μιχαήλ )

Стюардесса, любителям рекламы ( Юмор ) Маньяк с топором носится за девицами, разбегавшимися с визгом, одна из них чуть зазевалась, и на землю покатилась окровавленная голова, из разорванных артерий толчками выплескивается кровь. «Axe сносит крышу примерным девочкам!» – опоясывает экран броская надпись. Axe (англ.) – топор. Немного странное название для дезодоранта.

Ответы
Алька Energizer

ВО! ИМЕННО! КЛАСС! Все ждут этой рекламы. Сбредить хотят! " ХОЧЕШЬ СБРЕНДИТЬ? НАЧНИ ДЕНЬ С БРЕНДИ!"