Татьяна

Мультики смотреть взрослым дядям и тетям это нормально?это не маразм в начальной стадии?

Ответы
Сергей Богатов

Ностальгия по детству.Маразм,это когда дяди и тети смотрят бесконечные мыльные кинодурилки и принимают их за чистую монету.Или когда взрослый мужик в рекламе восклицает-"Нереальный драйв".

Васильевич

Татьяна по большей степени хочется добра и это вполне нормально. Хорошие и добрые впечатления даруют уют в душе и спокойствие.

Иван Рублёв

нужно быть терпимее, человек читающий философские трактаты , тоже ходит с ярлыком - ЧОКНУТЫЙ.

Вова Докучаев

У МАРАЗМА НЕТ СТАДИЙ ОН ЕСЛИ ЕСТЬ ТО ЕСТЬ... А МУЛЬТИКИ КЛАСС ХОТЬ В КАКОМ ВОЗРАСТЕ

Марина Чигрина

Только наши "советские", а современные - это маразм в последней стадии))

Татьяна

Есть познавательные и развивающие и сейчас

Марина Чигрина

Да, но их не так много. А в основном ...

Татьяна

Да уж.но есть выбор.

Марина Чигрина

Вы правы, мы с внуками сейчас это все осваиваем.

Юрий Стаценко

С внучкой подсел на "Фиксиков",даже новое узнал,не маразм точно.

Татьяна

Есть ещё "загадки Джесси"но это для младших.профессор почемучкин.

Юрий Стаценко

Было дело,но без меня,мультики от "Мельницы" смотрю с удовольствием.

Волга

обожаю богатырей...что ни слово - кладезь народной мудрости

Татьяна

А я Машу и медведь смотрю и ржу.

Александра Куценко

нет это молодость души маразм смотреть фильмы с вампирами

Татьяна

О.я про вампиров терпеть не могу.бегают,кусаются.

Александра Куценко

вобще не смотрю такие фильмы и где кровь и насилие

Алексеевич Тарасенко

Не будьте занудой. радуйтесь. что не пьют и не дерутся.

Александр Шебалин .

Нет,это впадание в детство.

Татьяна

Ну вот.а я только образовалась.

Владимир Прокопчук

мультики полезно смотреть

Татьяна

Ура.побежала смотреть.

Александр Погребняк

Это нормально и правильно

Татьяна

Ну тогда я спокойна за себя

Владимир Пермяков

что, еб аться захотелось?

Николай Ничепай

ДА! В Вашей голове!

Татьяна

Что с моей головой?ой

Николай Ничепай

ответ у вашего врача