Игорь Юхим

ЕСТЬ тема для диплома с педагогическим уклоном
кому интересно?
пишите

Ответы
А Б

у нас таких тем, как грязи... ЕСТЬ... заказывайте!!!!!!!!!!!

Зловещий Кактус

мне интересно, что за тема?

Игорь Юхим

Экологическое воспитание, общение с природой, уважение к природе и живущим на земле цивилизациям...

Зловещий Кактус

достойные темы)

Игорь Юхим

Вот сотворите предмет в школьной программе

Зловещий Кактус

ну мне до диплома еще далеко, один защитила в прошлом году, а следующий буду только через 5 лет защищать) да и я больше по дошкольникам)

Игорь Юхим

Во, для дошкольников и есть тема, мусор в природе от посещения праздников жизни

Зловещий Кактус

неее, про мусор, это как раз скорее для школьников.

Тиана

Интересно)

Игорь Юхим

Природа общения с экологию земли...

Тиана

Ыспасибо

Валентинка Гомон(Ка)

ага

Игорь Юхим

Интересно?