Борис

Для вас ничего не изменится если исчезнут все певцы, танцоры, спортсмены и депутаты. Но если вдруг авария на ЛЭП и не выйдет на работу всегда одна бригада электриков - вы изноетесь, сидя в темноте, (или без воды, без газа, и тд). Учитесь ценить рабочего человека, а не всякий бесполезный мусор.

Ответы
Ольга Заварзина

согласна. такое впечатление. что у нас в стране не существует рабочего люда. во всех СМИ только прославляют бомонд. вот раньше. в СССР. было наоборот и безработицы не было..а сейчас еще заговорили о роботах. заменят человека во многих отраслях. у нас что не работающему люду государство будет платить пособие на содержание

Светлана Ершова

Все профессии важны, все профессии нужны. И труд технички я уважаю - стараюсь не ссать мимо унитаза. И электрикам отдельное спасибо за светлое настоящее, и музыкантам хорошим... А вы. похоже, человек с накипевшим рабочим сознанием? А что сами то делать будете без любимой музыки, когда бухнете после тяжелого трудового дня?

Орхи Дея

Я с Вами вполне согласна. Мне порой, даже противно слушать слово "Звезда", "Звёзды сошлись". Какая их личная заслуга в их талантах? Если это дар Бога! А вот без электрика, сантехника, теплотехника и газовщика - никак не обойтись тем же "звёздам" и о этих людях не трубят по всем программам, к сожалению.

Nikas Juozaitis

Вы совершенно правы, только перед словами "певцы, танцоры..." я бы вставил слово "никчемные". Потому что хороший певец или танцор - это все-таки неплохо. И среди рабочих тоже есть неумелые, ленивые и т.д.

Серж)))

Это нужно этим певунам и балаболкам сказать Волочковой и Баскову это им трудяги жить мешают. Хотя без них давно б передохли в срачевнике и холоде. Просто надо перестать ходить к ним на концерты:)

Владимир Никитенко

Мы то давно к этому приучены,рукам цену знаем. Осталось дождаться,когда по телевизору будут показывать настоящих людей и награждать тоже. А это барахло в драных штанах уже обрыдло.

Штурмхонд Николай Ланцов

> Для вас ничего не изменится если исчезнут все певцы, танцоры, (...)
Для меня - случится.

> если вдруг авария на ЛЭП (...) вы изноетесь, (...)
Терпеливо буду ждать, когда всё восстановят.

Татьяна Кулькова

зато в каком денежном эквиваленте оценивают выше перечисленных, икакую унизительную копейку платят тем, без кого практически невозможна наша цивилизованная жизнь

Не Пой Мне Песни При Луне)

Я Вас полностью поддерживаю.Не могу понять,почему эти "певцы " под фонограмму получают во много-много раз больше простого рабочего.За что им такое?Рот поразевать?

Борис

Они- звезды, а мы нищеброды, как сказала Волочкова...

Не Пой Мне Песни При Луне)

Самый гадкий,самый развратный круг....а по поводу звёзд-под фонограмму...с обработкой любой может спеть.

Борис

Да, не трудно вовремя рот открывать.

Не Пой Мне Песни При Луне)

Примелькались одни и те же...что,талантов мало по матугке-Руси?Просто не пробиться...

Борис

И фильм "С легким паром", крутим уже уже не один десяток лет подряд...

Не Пой Мне Песни При Луне)

Фантазии не хватает...

Татьяна Ивченкова

Так в том то и дело, если бы не было этих певцов, танцоров, спортсменов и т.д., то и электричество не нужно было бы))) Сидели бы с канделябрами и читали фолианты))))

Екатерина Щербакова

Да уж Холодную воду отключат в квартирах Все писец!!! Удобств во дворе не наблюдается Вывод Поднимем зарплату слесарям электрикам газовикам

Муха Мет

вы на 100 процентов правы не то все экраны заполонены этими артистами то они на багамах то сейшелы или там кипр везде у них дома дачи

Наталья В

А я и ценю. Мой папа был электриком и всегда ездил на одну линий после ураганного ветра,ещё когти были у него для столбов.

Miya Ogan

a ya cenyu,,,vse yavlyayutsya pazlami v etom strannom mire....ot vsex mozhno uznat chto-to novoe i uchitsya xchemu-nibud...esli vse ischeznut ,,nachnetsya apokalipsis

Борис

Мия, я мало что понял...

Miya Ogan

yasno,,,ya podumala ,vi govorite ya ne cenyu prostix rabochix,,ya ix vsex cenyu,,,u nas v Armenii,kogda bila iskusstvennaya blokada//to est voobshe sveta ne bilo.lyudi na spirtovkax i na kostrax gotovili edu,,v to vremya kak atomnaya elektrostaciya est...to est specialno davali prikaz etim prostim rabochm nikakix mer ne predprinimat,,,kupalis mi ,topya sneg zimoy..na pechke ,esli ne bilo vodi/// zhgli lyudi celie biblioteka v dome ili parket ,chto bi sogretsya, s odnoy storoni voyna, s drugoy zemlyetryasenie...i eshe kogda domakto-to umiral,svyazi voobshe ne bilo zvonit v skoruyu ili v miliciyu,trupi zimoy vinosili na sankax k musornim bakam...,tak chto kogda kto-to sverxu prikaz dayet semashedshiy,,dazhe prostie rabochie ne pomogayut....ya cenyu normalnix poleznix lyudey,,,no mne kazhetstya ,chto te i drugie nuzhni dlya chego-to i kogo-to..

Борис

Да, скорее всего так. Вы найдите в инете сенсорную онлайн клавиатуру, и пишите на ней по русски, нам будет не так тяжело вас читать...

Miya Ogan

ok

Вера Швецова

ценю и детей этому научила,они начинали со стройки:"подай,принеси и раствор замеси"

Лариса

Да,человек по прежнему ценит игрища и разлекалки.Все еще в неосознанном состоянии

Людмила Серова

Я горой за рабочего человека,особенно если от него зависит моя комфортная жизнь!!

Лена Глотова

Мне только, не надо это объяснять))) тем более, что без электрика уже год мучаюсь)))

Борис

Неужели такой дифицит)...

Лена Глотова

А то)))

Тамара Копышева

Оставим только злектриков. Всё остальное Сделаете сами. Удачи....

Борис

Я и электрик, и киповец, ничего в этом сложного.

Марина *****

Насчет ценить рабочего человека согласна, насчет мусора - нет