Вячеслав Казаков

.Вовочка.ты вообще нормальный?Вовочка-Нормальность,Мариванна,это лёгкая форма .........?

Ответы
Галина Лебедева

О! вЫ ЕЩЁ ПОМНИТЕ? слушала всё с удовольствием, но не запоминалоа...

Владимир Истомин

Вообще то думал что нормальный. А как провериться?

Вячеслав Казаков

лёгкая форма слабоумия.Ухожу ужин готовить-карп запечённый в фольге,пока и не балуйтесь без меня.

Владимир Истомин

Насчет слабоумия не понял .

Вячеслав Казаков

нормальность-лёгкая форма слабоумия.

Ра
Раиса.

ДЕБИЛЬНОСТИ ?

Вячеслав Казаков

на перемене.На какой путь ещё не наступала нога человека?На букву М

Ра
Раиса.

МЛЕЧНЫЙ .

Вячеслав Казаков

Что вы-товарищ курсант-такой неровный квадрат нарисовали?Вы что- ........?