Ма*Дамочка

Вот удивляюсь ...Ну почему я работаю... работаю... И до сих пор не миллионерша ? 🤔 Оказывается потому,что делаю уборку дома в плохую погоду !😂🤣 А вас какая "бредятина" из интернете позабавила ? 😉😂

Ответы
Николай Бочкарёв

Прочитал как-то на дзене "10 правил этикета, которые вы все нарушаете". Позабавило, что "если за столом просят передать соль, надо передавать её вместе с перцем". )))

Ма*Дамочка

Да.Да. Я тоже читала это. ))) Правда было над чем поприкалываться .

Наталья

Посмотришь фильмы гадалка,Ясновидящая и всякую хрень и не то еще будет.Может носки не с той ноги начинаешь надевать и у тебя поэтому бородавки появились

Ма*Дамочка

Это бред какой-то по ТВ 3 ?

Наталья

Да,смотрю потому что на других каналах еще хуже.

Ма*Дамочка

Я телевизор для звукового оформления включаю . Просто чтобы тихо не было когда я работаю. А этот канал для такого сопровождения просто не очень подходит. Если только слушать и не видеть это правда трудно воспринимается.

Наталья

Я тоже так,даже не смотрю.Только чтоб тишины небыло

Вячеслав Исаков

Жена бывшая продала свою квартиру, потому что туалет прямо напротив входа был. Достаток типа утекал. Развелись мы, но что то я её имени в Форбс не вижу

Ма*Дамочка

Ну да. Как соль к ссоре. Раньше соль была на вес золота,а сейчас копейки стоит и никто тебя за то,что ты ее просыпала ругать не станет. Но примета живет. И многие верят. Сама видела как крестики на ей рисуют ))

Вячеслав Исаков

Сам грешен. Три щепотки через плечо кидаю если рассыплю)))

Ма*Дамочка

Ая не шью на дорогу )))) Не знаю откуда ноги растут у этой приметы. Но так...на всякий случай...)))

Вячеслав Исаков

Ага. И если на себе что то прихватываешь, нитку в зубах держу.

Ма*Дамочка

Тоже на всякий случай )))

Се
Сенсей

Правильно, делаете всё не как по феньшую, вот и не миллионерша 🤣 Меня мало что может позабавить. Наивный как 33 копейки 😆

Ма*Дамочка

Ой не по фен-шую.... Ну все ! Не быть мне в списке Forbs 🤦‍♀️🤣

Се
Сенсей

А вот предсказание расплывчатое и живите с этим: только когда познаете реку времени и совладаете с ней не силой, а умением двигаться с ней, тогда найдёте всё, что давно искали и не могли найти.

Наташенька

😁 ...ещё крошки со стола нельзя сметать ладошкой...тут точно- работай-не работай- нищей будешь, к бабке не ходи...)))🤣

Ма*Дамочка

Ну е-мое... Не быть мне богатой 🤣

Наташенька

Во!))...и я забила на это...)🍫☕☕

Ма*Дамочка

Я зимой эти крошки в ладошку и птичкам в кормушку 💐

Майя Петрова

Меня смешит вот это тупое утверждение: мысли материальны! Никто ещё реально это мне не доказал.

Ма*Дамочка

Аха...лежишь такой вечером...размечтался про кучу баксов...Утром встал и опачки - у тебя их полный кошелек 🤣

Майя Петрова

Вот-вот. 🤣👍

Ма*Дамочка

Меня это тоже забавляет. И ведь верят же некоторые ! )

Огненный Муравьед

Я мусор вечером выношу и ключи на обеденный стол бросаю, не говоря что мусор к двери мету...

Ма*Дамочка

А что ключи нельзя на стол бросать ? У меня они где только не бывают брошены 😂

Огненный Муравьед

Нельзя, к безденежью, мусор вечером - к разорению, мусор внутрь - к ссорам. Суеверия надо знать в лицо.

Ма*Дамочка

Обалдеть ! Как же неправильно я живу 😂

Li
Lizok

Я читала, что после захода солнца нельзя поливать цветы, от этого счастья не будет.😆

Ма*Дамочка

Правда ? Ух ты... А как же тогда совет поливать в жаркую погоду цветы вечером 🤔

Li
Lizok

Отменили.

Ма*Дамочка

Вот и верь после этого людям 😂

На
Натощак

А я не миллионЭр потому что сберкнижка накрылась вместе с 17000 тыс. советских рублей

Ма*Дамочка

да...Печалька...

Ев
Евгений

мне шлют ссылки на семинары накак стать милионерром - семинары и прочее

Ма*Дамочка

Лучше бы пару миллионов подкинули 🤣

Ма*Дамочка

Не-не-не )) У меня нет 🤣

Вячеслав Шумейко

Бабуля говорила, что крошки со стола нельзя ладошкой стряхивать))

Ма*Дамочка

Да. Тоже уже слышала. Вот интересно почему... К хлебу вообще у людей в возрасте всегда было бережное отношение. )

Вячеслав Шумейко

Она меня по рукам била, если "кирпичик" ложил вверх тормашками, до сих пор это не делаю) Да любой хлеб, спросил почему нельзя, сказала, а если тебя головой вниз и на долго)

Ма*Дамочка

Меня ,не били. Но я никогда вверх тормашками хлеб не режу )) С детства усвоила .

Хронит Бронхический

Прочитайте сказку Салтыкова-Щедрина "Соседи"...там всё написано

Ой Ля Ля

Подметать надо от двери к столу, чтобы деньги водились)))

Ма*Дамочка

А как же с пылесосом в этом случае ? )))

Ой Ля Ля

А вот фиг знает))))

Ма*Дамочка

А да...что-то вспомнилось. Но бабушка говорила,что не мести к порогу,чтобы сор из избы не выносить. Ну я так понимаю чтобы сплетен не было )

Ой Ля Ля

Да. Тоже говорили. А ещё голой рукой со стола низя крошки сметать. Да много чего. ))

Ма*Дамочка

А мне говорили что бумагой ))) У каждого свои коррективы )))

Ой Ля Ля

Точно)))

Eduard Mielke

Для своего благополучия стараюсь не свистеть.😆😅😂

Ма*Дамочка

Дома или вообще ? Стараетесь или не умеете ? 😉😂

Eduard Mielke

И дома, и вообще, а свистеть умел ещё в юности, голубей гонял.😂

Ма*Дамочка

А я на Новый Год свищу с балкона как оглашенная ))) Пальцы в рот да веселый свист 😂

Eduard Mielke

😅👌🌹🍷

Eduard Mielke

🖼

Грейсвандир

что бы быть миллионером не обязательно работать)

Морошка

мусор вечером из дома не выноси!!!!

Ма*Дамочка

Это.наверное, единственное чего я никогда не делаю )))

Alex Dark 🇷🇺

не по феншую чистоту наводишь🤭

Ма*Дамочка

да уж...фен шуй ...Оскому уже набили с этими советами ))

Ма*Дамочка

Что ? Совет дать собирались ? )) Ну лан...давайте 🤣

Alex Dark 🇷🇺

я сам не знаю, просто умничаю🤣

Ма*Дамочка

Я тоже только делаю вид,но мы же друг друга понимаем 🤣

Три3Ло Zloe

Меня не забавляет - раздражает.

Ма*Дамочка

Да ну )) Пустое. Зачем себе настроение портить ))

Три3Ло Zloe

Оно само как-то...ну если вот не забавно искренне , как раздуть ? Пустое - это как раз ваша "забава".

Ма*Дамочка

Не я это в интернет ставлю ))

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

живёшь ты не фен-шую дамочка)

Ма*Дамочка

Ну можно и так 🤣

Ма*Дамочка

Но так будет лучше ))

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

ясно)

Ма*Дамочка

ок )

Виктор Дайвер

Кровать стоит не по фен-шую

Виктор Дайвер

Понятно а я с Владивостока, а сейчас с Охотоморки возвращаемся

Ма*Дамочка

Для меня это край света )))

Виктор Дайвер

Я тоже так думал, пока не побывал на Камчатке

Ма*Дамочка

А еще где побывали ? )) Можно изучать географию ?😉

Виктор Дайвер

Если интересно на телеграмм канал Дайвинг Славянка