Лу
Луграна

Это у Вас , вашей стране живут по заявленному Аркадием Гайдаром принципу: «Нам бы ночь простоять, да день продержаться»?...

Ответы
Павел Пахин

НЕТ , МЫ В НАШЕЙ СТРАНЕ ЖИВЕМ ПО ДРУГОМУ ПРИНЦИПУ : МЫ , РОЖДЕНЫ,ЧТО ЮЫ СКАЗКУ СДЕЛАТЬ БЫЛЬЮ ! 😝

Чеширский Кот

нам уже давно пофиг давно и совсем !! нам ненужно некак и незачто держатся ибо мы конкретно влипли !!

Лу
Луграна

кто вы?

Чеширский Кот

в каком смысле кто !!??

Лу
Луграна

вам давно по фиг. кому вам?

Чеширский Кот

молдавия у нас так всё запушенно !! что мы влипли !! можем держатся можем нет некудашеньки не денимся

Лу
Луграна

мда

Акрам Кучумов

там где внуки за братьев и отцов дают вражинам по сусалам...

Лу
Луграна

у вас есть враги?

Акрам Кучумов

они есть у всех порядочных людей....

Лу
Луграна

))порядочных)

Андрей Руденко

А то придут буржуины и заберут в своё буржуинство.

Лу
Луграна

))

Ал Грохман

Вы про Украину?

Лу
Луграна

я про Россию? и про Украину тоже.

Ал Грохман

Ну не знаю с чего это Вы взяли. Лично я планирую все всои дела на год вперед и молю Бога только о том чтобы дал здоровья исполнить все задуманное. Раньше гораздо хуже было

Leonardas Rinkevichius

Net, ne v nashei. 🙂

Лу
Луграна

даа ?🤔

Leonardas Rinkevichius

Daa. 😉