Vaлеra К

ВЫ люди -или нелюди--нам что опять навязывают????? типа перечень сделали--деды наши живы --ДОЛГОЖИТЕЛИ,,,,, мы стали,,,,,---до 60 ти нас доживает 35%--в морге спарвки брал--что поддержим -их-НОВАЦИЮ???

Ответы
/// Марина ///

Выпейте водички и успокойтесь) ничего ещё не приняли. А возраст всё равно повысят.как было не останется.

/// Марина ///

Что вы дёргаетесь??)) Судя по вашей авке вы по старому пойдёте)

Vaлеra К

мне то похер---70ков жалко

/// Марина ///

Тут надо понять,что поднимут всё равно....вот только насколько мягко они это сделают...сколько работающих у нас в стране на одного пенсионера?

Vaлеra К

ВОТ---МОЛОДЯГА--где??????????????????????? в компах-- на производствах что?????? что старых не берем--а молодых нэээт!!!!!!!!!

/// Марина ///

Вы можете чётче выражать свою мысль,?) И использовать знаки препинания?)....ничего не поняла из вашего высказывания....

Сергей Сергей Журавов

вам говорили. что придется затянуть ремни ради РОДИНЫ. вот время это и пришло...

Vaлеra К

не пора ли им штаны снять да ----ну дальше понял

Сергей Сергей Журавов

они с врагами сражаются. а вы... при том в Африке...

Людмила Миронычева

А НАС КТО-ТО СПРАШИВАЕТ? ЭТО ЖЕ РЕШЕНИЕ ТЕХ,КОГО МЫ ВЫБРАЛИ!

Vaлеra К

пидоров --простите этих--вот и результат

Niemand Против Войны

Не заполошничай, чувак, лучче квасить бросай.

Владимир Игнашов

холопы мы..холопы..))))😆

Владимир Игнашов

это все плохое ..вместе взятое ..увы....монгольская дикость ..с византийскими понтами ...

Vaлеra К

Вован!🤝 🤝 🤝 🤝 🤝 🤝 🤝 🤝 🤝 🤝 🤝

Владимир Игнашов

не я....оно само так как то сложилось ..))

Vaлеra К

америка---рулит нами и нашими господами

Владимир Игнашов

нет конечно ..сами себе яму роем ...

Нэля Шабалина

А кто нас с вами слушает?

Vaлеra К

пока как живем, но мы не дружны пойми--чурки враз-- и пипец а у нас до рака пока свистнет

Нэля Шабалина

Лучше СССР не было и не будет -как бы ни критиковали его создатилей.

Vaлеra К

да мы там были дружнее--но нас щас принуждают к западу--все СМИ взяты оттуда

Нэля Шабалина

О чем и речь!!!

Vaлеra К

🤝 🤝 🤝--ладно приехали кажись вязать меня

Ла
Лариса

нельзя поддерживать

Сила Ветра

Не, на баррикадки.

Vaлеra К

а придётся!