Игорь Пашин

как вы относитесь к байкерам

Ответы
Ни
Николай

Нормально. Несколько знакомых было... Из 3х знакомых 1 инвалид , 2 на том свете. Выбор каждого. Может типа чеперов и круто покататься. Но мне нравились спорт... Сам хотел . последний отговаривал - сказал что мне нельзя. Я отстредяный на голову и буду искать предел - долго жить не буду. его подрезала машина на скорости за 200.. Его не стало. Я забросил идею с мотоциклом. Так байкеры часто довольно хорошие и милые интересные люди)

Валерия Кипелова

Да, только часто создают аварийные ситуации на дорогах ((

Fedor Shkenev

Да никак. Пока они не начинают вести себя вызывающе... И вот что интересно-в культовом фильме "Харли Дэвидсон и ковбой Мальборо"-довольно спокойно он ездил в основном... А так что-люди на колесах... Так и я тоже на колесах-только на 4х... И вон тот дядька... Тоже... НА Камазе... Представляю, что будет если он решит погонять между рядов...

Дрок Виктор

Как к ним относиться?.. Общество людей объединённых общим интересом. Они создали свой мир, где нашли себя, где своебразно выплёскивают адреналин ... Их общество ничуть не хуже других, тех же ЭМО, Зелёных, Голубых, Филателистов и пр ... УФО охотников ... С уважением ... Они нашли себя ...

Валерия Кипелова

но ведь в отличии от филателистов они лихачат на дороге, создают аварийные ситуации

Дрок Виктор

Издержки ... Плохо конечно. Со временем устаканится ...

Егор Ильин

Я к ним не отношусь, попробовал, будучи подростком проехать на тяжелом мотоцикле, был в восторге, пока не врезался в кусты... дело-то происходило поздним вечером))) Потом, произошла переоценка пережитого... и с тех пор, я не садился за руль мотоцикла!!!

Игорь Коваленко

Прикольно. Но к понтам сдержанно. Я мотоциклист , когда на мотоцикле, и автомобилист когда на автомобиле. А байкер это дорого и для меня бессмысленно. Комфортно быть необязанным.

Ел
Елена

равнодушно, если они ездят по правилам и не мешают на дороге автомобилям и пешеходам, право на самоубийство никто не отменял, а в случае с байкерами я это право даже приветствую.

Al
Alion@

Никак. Мужчины меня такие нисколько не привлекают. Я - за безопасность в любых проявлениях, потому что жизнь человеку даётся одна и нужно её ценить, а не рисковать по глупости.

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Когда я смотрю видеодиски, и они проезжают ревя своими сраными моторами заглушая мне видео, я их просто не ненавижу, особенно если это происходит в какой-то важный момент)

Valera Glaz

поломал себе колено , надо ложиться на операцию , хонду из ГАИне могу вызволить, слегонька побитая ,но на ходу это стиль жизни не особенно люблю понты , типа цепи клёпки.

** Снежинка **

в прошлом году ездила к родственнику в больницу, так с ним в палате лежал байкер после аварии, травма позвоночника, мучился от болей, как я могу относится к байкерам?

Юлия Пак

Видела в Сочи стайку. Там были девушки. Особенно потрясла одна. Жаль не успела сфоткать. Все на Харлеях, но эта была в красной коже на красном байке, вся сверкала!

Валерия Кипелова

Здорово

Cutegirl

Обожаю!!!! Я тоже мечтаю стать байкером! Только мне говорят, что у меня сил не хватит удержать мотоцикл даже... Хотя я думаю, наверное все-таки как-нибудь хватит...

Гульназ Исхакова

Позитивно)) - круто, необычно, своеобразно, оригинально! но если без глушителя едут по нашему двору и будят моего только заснувшего младенца - Убила бы!!!

Co
Cofy

в Америке их называют грязными и стараются их избегать....у нас в России их не так много..поэтому как можно относится к ним....не знаю мне лично ровно....

Иван

Да у нас их не так много но наши совсем не такие как в америке уж поверте мне я лично зноком с байкерами

Co
Cofy

это хорошо

Gulnara Alpysbaeva

они тоже разные бывают, если люди нормальные, без агрессии, без понтов , очень хорошо, мне нравятся, очень интересные люди со своим брутальным стилем

Zoxrab Mammadov

Плохо.они выебываются.Себя ведут как хам.Хотят показать себя крутым,блотным......копируют амерканцев.и не х-я у них не получается.....

Валерия Кипелова

Вы правы

Zoxrab Mammadov

помните случай.По моему они изьили деревенского парня.он их растрелял.И правильно сделал.Байкерство нам советским не подходит.💋 💋 💋 🌹 👍

Сергей Гринчак

нормально отношусь! сам гонял когда то ! тодько им бы дисциплины немного добавить! Тачки с ракетами могут соревноваться !

Алексей Мммм

Если они адекватно ведут себя на дороге не нарушая пдд то нормально а если как многие из них95 % нарушают то отвратительно

Алекс Венцель

Как к чудакам...Должно же быть у мужиков какое-то увлечение. Лучше уж пусть это будут мотоциклы, чем бутылка со стаканом...

Давид Процишин

В целом - положительно) у меня у самого есть курточка как у байкеров, но я просто слушаю тяжелую музыку, у меня нет Байка))

Н)
Наташа )))

н

Давид Процишин

??? какой ёмкий ответ))

Н)
Наташа )))

согласна

Давид Процишин

так уже лучше)

Давид Процишин

А к тяжелой музыке Вы относитесь??

Кожанова (Регион 52)

они наверное дорогие, но красивые