Игорь Капустин

где лучше отдыхать? В стране которая располажена на экваторе.

David Region

На Мальдивах или в Индонезии.

Нина Шуклова

Чётко на экваторе?

Виктория Кондрова

Наверное в Эквадоре, там есть все климаты. Надоела тропическая жара на побережье - езжай к индейцам в горы, там прохладно. На вершинах гор даже можно кататься на лыжах и все это рядом с тропическим океанским побережьем, самое большое выращивание бананов для экспорта, треть урожая сгнивает, не находит спроса. И другие фрукты.