Мария

поймали золотую рыбку- какие ваши три желания вы у нее попросите???

Ответы
Elchin Kuliyev

1) чтобы этот вопрос больше не задавали на спрашке 2) чтоб вы не обиделись на первое желание 3) волшебную палочку

Мария

так рыбка не согласится!!!

Elchin Kuliyev

ну это ее проблемы

Мария

тогда пролетишь как фанера над Парижем!! останешься у разбитого корыта!!

Elchin Kuliyev

вряд ли

Александр Колосов

Денег для создания семейных детдомов, заткнуть брякающих оружием, восстановить природу.

Мария

👍 👍 👍 👍 ✌️ 🌷 🤝 👍 🤝 РЕСПЕКТ!! УВАЖУХА!!

Вася Иванов

Вечной жизни, хорошего здоровья и нужную сумму денег всегда в кармане.

Мария

И ВСЕ??? А ВЕЧНАЯ ЖИЗНЬ- НЕ СТРАШНО?? ведь все родные умрут??

Вася Иванов

не страшно.

Александр Лепа

Пива море..водки таз.и от путина указ)) о том что пошутил он))

Мария

мне не надо утираться- я иллюзий себе не рисую !! и понимаю ХУ кто есть ХУ!!! !а Вы варежку роскрыли и ждете МаННЫ от путина ! А он вам - БАЦ!! и пенсионная реформа- что бы не расслоблялись и свое стойло знали! так вам и надо! ЦАРЬ- решил!

Александр Лепа

Хабалок бы поменьше.. глядишь и царю попроще))

Мария

да вы за него не переживайте - он парень" Простой"- Весильчак!! удачи вам во всем! берегите себя и всех кого любите!!👍

Александр Лепа

И Вам удачи..))

Мария

🤝

Сергей Никонов

Дом в Майами, миллион долларов и молодую жену, - это раз...

Мария

это уже три!!

We
Werwolf

Необитаемый остров. Ящик пива. И Хоттабыча в соседи

Мария

а Хаттабыча для чего??? он в кувшине - не та сказка!! рыбка на чужое не зарится!

We
Werwolf

Будет Хоттабыч-о рыбке и не вспомнят) С ним можно не три желания, а по числу волосков в бороде)

Марина Гороховик

Здоровья близким,счастья семье,мира всем!

Kamil Aydamirov

Один бассейн с этими золотыми рыбками

Rostik Kotov(Достаевский)

Чтоб ловить каждый день такую же

Мария

для чего

Rostik Kotov(Достаевский)

Чтоб желания в запасе были

Мария

останешься как бабка- у разбитого корыта!!

Rostik Kotov(Достаевский)

Уже у корыта

Мария

ну желаю хрюкать дальше!!!

Мария

✌️

No
Nord

Зачем три...Одно желание три раза

Мария

какое?

No
Nord

Ты же - не рыбка...

Dauren Zhakupov

ДЕНЕГ, МНОГО ДЕНЕГ, ДОХУЯ ДЕНЕГ

Мария

а если у вас рак- нахуя вам деньги???

Юр ..Спб

в естественную среду обитания

Мария

🤝

Свиристелка

а точно все желания исполнит?

Мария

✌️

Свиристелка

первое - хочу что бы она исполняла все мои желания пока мне не исполнится 250 лет)))

Мария

👹