Татьяна Павлушина

"Гражданское общество <...>, признавая заслуги Валентины Владимировны, просит отправить госпожу Терешкову обратно в космос, желательно бессрочно и навсегда, без возможности возвращения на Землю, так как быть космонавтом у неё получалось лучше, чем быть депутатом представительного органа" это отрывок из петиции, написанный на имя главы "Роскосмоса" Д.Рогозина.
А раз люди просят, то надо рассмотреть?

Ответы
Игорь Ираклиевич Батариели

Татьяна, не ожидал, что Вы идёте на поводу у всяких идиотов, которым важно всё равно кого, но облить грязью. Я думаю это у них из зависти. То, что Терешкова озвучила, желание очень большой части населения России, которая на своей шкуре испытала прежних правителей нашего государства. Это не значит, что я поддерживаю их идею, но и прошу не оскорблять первую женщину, впервые побывавшую в космосе. Путин, кажется доходчиво объяснил, что он правит до тех пор, пока ему доверяет народ России. И вообще, давайте доживём до 2024 года, а там всё будет ясно.

Татьяна Павлушина

Вот не надо меня воспитывать...покажите мне тот народ, который ее просил об обнулении сроков?

Игорь Ираклиевич Батариели

Да не собираюсь я Вас воспитывать, но в Вашем возрасте пора бы уже своей головой соображать. Если бы Вы умели анализировать, то увидели, что в мировое сообщество пришёл руководитель новой формации. Так что ждите перемен и до 2024 года они будут колоссальные. И прошу, чем обижаться и оскорблять, лучше не отвечайте.

Татьяна Павлушина

Эти перемены обязательно будут, но не благодаря ему...

Игорь Ираклиевич Батариели

Да, благодаря дяде из за бугра! Ждите! Правильно говорится - Нет пророка в своём отечестве.

Александр Колосов

Мне сложно на данный вопрос ответить. Для Валентина Владимировна - герой, а в политику со времён Бориса Ельцина не лезу. Единственно, поддержал на выборах в своё время Медведева, так он слабак, без Путина он ноль. А за хамство Рогозина - я б сам харю ему расквасил. Конечно, её больше за имя держат, но она не впала м маразм.

Татьяна Павлушина

она-то не впала...она четко свою выгоду поимела...

Александр Колосов

Либо Вас не понял, либо - фи-дон, какой конфуз. Её выгода только за полёт пожизненно.

Валерий Иванчик

а рогозин то сам далеко от неё ушёл? терешкову хоть как белку и стрелку в качестве богажа в космос свозили... рогозин - космодромов строитель...ничего в жизни не построил- он даже морду себе умной построить не может и все деньги разворовали- и всё нормально!

Татьяна Павлушина

ну это же наверное прикол....

Валерий Иванчик

какой прикол? о миллиардных хищениях в роскосмосе сколько дел было?

Татьяна Павлушина

да я не об этом...я о петиции...

Валерий Иванчик

народ от беспомощности идёт на такие акции

Владимир Ляпин

Валентина Владимировна депутат с 1966 г. В отличие от комнатных клоунов, она имеет право говорить всё, что считает нужным и важным. Баба Валя выразила желание широких российских масс. Мы должны всем миром броситься Путину в ноги, чтобы он остался.

Серж)))

Те кто пива сию бумажонку точно надо в один конец отправить на Марс а еще лучше на Уран. Терешкова для страны сделала больше чем они всей сворой. И она высказала свое мнение. В открытую. А эти подленько так письмишко накатали.

Акакий Акакиевич

Обнуляй, но проверяй. Так давно же известно, что с возрастом возможности критического мышления падают. Потому, например, пожилые люди - главная цель для всяких мошенников. Даже если эти мошенники работают в правительстве )

Бес Пристрастный

Космонавт из неё, как из валенка гармонь. После её полёта Королёв женщин близко к космосу не подпускал. Она сломала всё, до чего смогла дотянуться. Белке и Стрелке до сих пор стыдно

Бес Пристрастный

Увы, но она всегда была дурой.

Татьяна Павлушина

но ведь почти 60 лет сидит в депутатах...с шестидесятых годов...фууууу...мерзость какая...

Бес Пристрастный

Да, и квартиры по 200 миллионов имеет, парочку, и домик за городом. Просто она использовалась для пропаганды коммунизма в качестве "например".

Николаус

Это борьба кланов! Терешкова теперь перешла из одного лагеря в другой! Это её выбор и своим детям она обеспечила будущее,а о тех кому собирают всем миром ей дела нет!

Татьяна Павлушина

конечно нет дела....ей плевать на нас...

Николаус

Долой капитализм!

Роман Силенин

Не пойму, чего люди так удивляются. Если она чертов депутат и у нее все в шоколаде, с чего бы ей захотеть что-то менять, логику её и ей подобных можно понять

Татьяна Павлушина

а ей не стыдно?

Роман Силенин

Что-то я сомневаюсь

Володя

Раз вас люди ругают, значит вы можете сделать, что-то, что они не смогут (вы фигура). Понятно, что просто людская зависть, вот и все, как обычно))

Валерий Рудаков

они сами говорили в 90-е годы о КРЕМЛЁВСКИХ СТАРЦАХ а сами и того хуже-ПЕСОК сыпется-умирают как КОБЗОН а всё сидят в думе

Sergio

Нашли кому писать такое. С каких это пор этот хряк научился хоть что то в космос запускать? У него постоянно все падает.

Юр ..Спб

вот-,а когда я это сказал,через пять минут ,после её выступления-меня назвали козлом,неучем,не уважающим пожилых людей

Татьяна Павлушина

да мне тоже иногда "красивые" слова говорят...

Юр ..Спб

вот

Татьяна Павлушина

да и наплевать....

Мила Видная 🇷🇺

На послание общества душевнобольных смахивает, а вы эту глупость повторяете! Видимо свой интерес имеете, иначе зачем?

Трофимов Владимир

Рогозину было поручено вывезти оборудование южмаша с Украины... не вывез - врагу оставил.... и Росскосмос разгромил...

Сергей Сергей Журавов

она не космонавт. она бывшая ткачиха.. она весь корабль облевала.. у нее хорошо получается облизывать власть..

Абат Курмашев

Соглассны.ен с Вами, ее наверное попросили, мол поддержите авторитетом, только вот многие с ней не согласны.

Татьяна Павлушина

А теперь уже оправдываться начала за свой поступок...но поздно...

Владимир Тунгусов

Жестоко, женщины всегда были более кровожадными, чем мужчины. Особенно жёны Пол Пота и Енг Сари, в Кампучии.

Алекс Венцель

Чем лучше-то? Она же в космосе ни одной программы не выполнила, да ещё и уделала весь корабль при посадке...

Татьяна Павлушина

воооооот....нигде выходит не справилась...

Алекс Венцель

А героя ей дали по приказу Хрущёва...

Олег Овечкин

Терешкова - это "Бесконечно малая — числовая функция или последовательность, которая стремится к нулю".