Ερ
Ερα

А вы знали, что по статистике 85% женщин имитируют достижение компромисса?

Ответы
Владимир Ляпин

Да все вы... дочери праматери Евы. Нет, чтобы тогда просто сказать: Господи, прости. И судьба человечества пошла бы по другому. Научись хоть ты просить прощения. Строптивая жена - смертный грех.

Ερ
Ερα

Ла ладно, Воха. Проехали. На то мы и на Спрашке, чтоб спрашивать и узнавать то, чего не знали.

Владимир Ляпин

Да кто не знает, что бабы на 85% дуры? Ну я вот ничё живу. Даже скучаю сегодня.

Ερ
Ερα

А как без них? Ведь это они нарожали умных: нас с тобой. Так что баб, пардон, женщин, нельзя вторым сортом считать. А имена у нас с тобой женского рода (Вова и Ера). Или мужского 🤔 Владимир и Ерофей). Поди, разберись....... Так сложен мир наш..

Владимир Ляпин

))) Не знал, что Вова - женского рода.

Ερ
Ερα

Или или. Понимаешь?

Миша Лакомов Михаил

,да этот факт известен медицине что 90 процентов женщин холодные ,некоторые даже оргазм имитируют.По моему так и есть ,что только 10 процентов женщин получают реальны оргазм.

С. Нежная

Если не имитировать компромисс, можно жестоко поплатиться. Если мужчина - тиран, то лучше вообще держаться от него подальше.

Любовь Вотинцева

ВАС послушать так во всём женщина ни кто и звать её ни как не стыдно? Ведь она МАМА сестра дочь а вы её ну всяко !

Ερ
Ερα

Я? Её? Окстись. Она сама меня 🤕

Endarkenment

Ну мужчины тоже, знаете ли, дальше члена своего частенько все компромиссы имитируют)

Ге
Георгий

А остальные 15% вообще ничего не имитируют потому что страшные, тупые никому не нужны.

Светлана Из Деревни Нагаркот

И охлаждаю улыбаясь месть, и подают ее внезапно чуть попозже....

Ερ
Ερα

Поэтично. Реалистично.

Евгений Во-Ин

мне везло - может просто везло - компромисс ловят

Влад Паладин

А при виде кошелька ещё и имитируют оргазм ! 😂😂

Ол
Олег

так и его предложение от мужчин псевдоуступка))

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Я вообще чувствую себя неуютно в этот момент

Sergey Lomov

у них девиз: соглашайся, но делай по своему.

Ερ
Ερα

Мнимый компромисс. Подделка. Имитация. А по поводу 85℅ сомнения есть?

Sergey Lomov

скорее так и есть, ведь мир в семье - это искусство компромисса.

Ερ
Ερα

Именно компромисса, а не его имитации.

Ερ
Ερα

Sergey Lomov

🖼 В жизни всякое бывает.😁

Санёчек Я )

Зачем?😁 Пусть имитируют 😁главно сам факт

Ερ
Ερα

Так по факту компромисса нет. Они притворяются.

Санёчек Я )

По сути пофиг 😁 и факты не нужны😁ыы

Ви
Виктор

Насквозь лживые существа, не более того

Елена

если бы не женщины-был бы хаос на Земле

Вячеслав Чистяков

Каждый зрелый мужик знает о симуляции

Вячеслав Чистяков

Верит , и доволен собой

Камил Камилов

оргазма в том числе вы может путаете?

Ερ
Ερα

Нет. Абсолютно точно я про компромисс. Выше ответившие это понимают и отвечают соответственно.

Камил Камилов

тогда и я буду имитировать достижение между нами компромисса оставаясь в своём мнении ☝️😄

Ερ
Ερα

Поздравляю! Я Вас довёл-таки до компромисса! 😂

Камил Камилов

вы же на своём лице тоже имитирует поцелуи ☝️😄

Ερ
Ερα

Это шарж называется)

Камил Камилов

шарж от имитации отличить умею ☝️😄

Альфахомяк

Каков консенсус, такой и компромис.

Be
Beznika

Все имитируют, если это выгодно)

Зд
Здравствуйте

А сами идут к ипарю мстить мужу