Хасан Неизвестно

Вам нравится Малевич. А что он кроме квадратов рисовал?

Юля

Не только квадраты, но и плакаты, круги, прямоугольники, лошадок, домики, тёть, дядь. . ) Работал как импрессионист, и фовист, кубист. .
Малевич ещё является основоположником мирового абстракционизма, один из трех, но это признано всем миром. В любой даже самой Краткой Истории Искусств записан. Малевич разработал разные полезные теории, внедрил цветоведение в охрану труда. Для этого проводил серьёзные исследования, например, над группами секретарей) ) ) Результаты его разработок можно видеть во всём мире, это стало рабочей нормой ( и "оранжевые" рабочие, и сине-зелёные халаты в хирургии) . .

Но лично мне, сознаюсь, по скудоумию и отсталости (100 лет прошло, а не впишусь никак в современность! ! ) , мне милее вот эта первая работа:
..Но если б мы пережили ту революцию, не до того б ещ дошли (
"Какая наглость")))) Ну Вы поняли, я-фанат)))

Амина Самадова

Треугольники.

Дис Неизвестный

Не только рисовал. Но и кое-что придумал. Супрематизм.
Являясь разновидностью абстракционизма, супрематизм выражался в комбинациях разноцветных плоскостей простейших геометрических очертаний (в геометрических формах прямой линии, квадрата, круга и прямоугольника) . Сочетание разноцветных и разновеликих геометрических фигур образует пронизанные внутренним движением уравновешенные асимметричные супрематические композиции.

Ан
Анвар

много чего

Игорь Васин

к глубокому разочерованию рисовал ...

Лариса Шило

Поисковик заблокирован?

Юлия Гулак

может ли нравится идиот. Может. Но не всем.

?*
??????????? ****

это как фэстфуд, спсобность без выдающихся спообностей быстро зарабатывать на зомбированых потребителях деньги. чисто ерейкие штучки.