Николай Агальцов

Книжные, киношные, иногда музыкальные вопросы от Агальцова 33. - Долгое падение и удачное приземление могут привести к знакомству с физикой, математикой, химией, географией, биологией, литературой, философией, историей, даже психологией и пр.Кому это так повезло?

Ответы
Антонина Бондарь

у меня есть знакомый упал в открытыйлюк чтото перемкнуло стал писать фантастику и занялся экстрасенсом

Николай Агальцов

Ух ты!)) А у меня есть приятельница - Алиса, которая свалилась в норку..,))

Красота

Вот ты Николя замороченный...., как бы мне так грохнуться!!!!!!

Николай Агальцов

Всего-то - вспомнить книжечку "Алиса в стране чудес"...)) Алисе так повезло...

Красота

Аааааа, ну да..., только я ее не люблю....(((( но грохнулась бы с удовольствием....

Николай Агальцов

Ну да, я тоже ей завидую... )))

Красота

))))

+P
+Priest+

_-____----__ _-_ - - - - _--- -

Капа Магна)

Алисе, должно быть...

Николай Агальцов

А то!))))))))

Дмитрий Табунов

Алисе?

Николай Агальцов

!!!!!!!!!!

Фима Задунайская

Алисе.

Николай Агальцов

Ух... Да!)

Ольга Бирюкова

Мне

Николай Агальцов

Ну, Вы же Ольга, а не Алиса...)) Но допускаю, что Вам повезло так же...))

Ольга Бирюкова

Да точно также