Иван Дюльгер

Обеспеченный- пьющий человек без печени и ни какой не олигарх, олигарх это ворчливая Оля которая часто как ворона на мужа гарх, гарх, гарх, понятно?🤣🤣🤣🤣

Ответы
Yuri Kozhevatov

А вдруг у нее бронхит??а еще их простой народ зовет Алигархи(всегда аналогия с аллигаторами)!

Валерий Сумский

Да, соседка по парте была. Неплохая Оля, но любила покрикивать. Муж погиб, наверно устал

Warlock

..Понятно..Только у меня Светлана..И гаркнуть на меня вряд ли рискнёт..

Иван Дюльгер

Конечно Светлая женщина цените но попадают и ворчливые девчонки на то мы и сильные чтобы терпеть женскую логику 😂😂😂

Warlock

..Мы слабаки.. Физика роли не играет.. Я читаю по глазам..И знаю их Силу.. Как и они знают мою.. Главное признание , а не истеричность..

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Обеспечечивающий только выпивкой наверное.)))

Елена

Неее. Это муж Оли, на которого она гарх, гарх

Борис Толстошеин

Господи...как это подходит к моей жене....

Огненный Тигр

Томагавк-Жена Тома гавкает на мужа.

Иван Дюльгер

Даа даа видел видел🤣🤣🤣

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

Причём здесь моё имя?🥴😒🤨🤦‍♀️

Иван Дюльгер

не злися ты мне не жена иж какие манёвры для знакомства ух хитрая

Иван Дюльгер

Ой всё угадал хех подумаешь имя я в обще то царевич то дурачок ой и в обще как только меня в сети не называли и ничего а тут шутка и ты так вцепилась

Иван Дюльгер

чего опять🤣

Наталья Бондаренко

Не понятно. Накрутилм-то зачееем?!

Александр Кабанов

Этот мужчина - ВВВВВАААААШШШШШ?

Иван Дюльгер

Вы что я ж не Оля🤣🤣🤣

Ольга

А Оля то чего опять виновата?

Иван Дюльгер

Хаа это же шутка да и Оли разные😉

Ольга

Что то часто Олю используют в шутках)))

Иван Дюльгер

так гордись)

Лена Лисицина

Я даже фамилию ее знаю😁

Александр, Н.новгород

И такое бывает... 🤷‍♂️

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Наоборот, обе с печенью

Мишка Квакин

Ольга, сука гарх. ает.....

Наталия

По моему,это диагноз😆

Наталия

Я думала в психушке телефоны отбирают! Ан нет, сплошные пациенты😕

Марго Беккер

да не отбирают🤦‍♂️🤷‍♂️

~L
~Eva Lansca~

Неа , ничего не поняла.

Со
Сором

Первая шутка зачот👍

Ольга Судас

Вот теперь понятно)

Alex Dark 🇷🇺

Ольги хоть в курсе

Иван Дюльгер

двое уже да😆