Андрей Ростовский

ВЫ КАК ОТНОСИТЕСЬ К ЭТОМУ ;;;Мы будем незаметно, но активно и постоянно способствовать самодурству чиновников, взяточников, беспринципности. Бюрократизм и волокита будут возводиться в добродетель. Честность и порядочность будут осмеиваться и станут никому не нужны, превратятся в пережиток прошлого. Хамство и наглость, ложь и обман, пьянство и наркомания, животный страх друг перед другом и беззастенчивость, предательство, национализм и вражду народов, прежде всего вражду и ненависть к русскому на

Ответы
Алина Валиханова

Чем больше верите вот в это,тем больше это будет способствовать проявлению этого. Нужно всегда начинать с себя,перестать обвинять всё и вся и действовать. Сделать маленькое добро-это шаг к большому дело.Подаренная игрушка ребенку из детдома-это большая радость одного маленького человечка. А помочь маленькой одинокой старушке...это же не трудно. Люди,прежде всего должны начинать с самих себя!

Павел Лобырев

скажу так, "жив Господь Бог", и верных ему сохранит и преумножит, а эти они разве первые? нет, много русскоязычных, но мало русских, да и те "шибленный, да ударенный", кто из них сохранит верность Господу Богу, того Он сохранит, однако путь искупления пройти надо, даже, если это искупление или покаяние о невольных грехах, и сделать это надо ради светлого будущего

Наталья ***

это реализация плана мирового правительства по уничтожению народонаселения планеты. у нас она в действии и успешно процветает. пока люди будут покорно подчинятся вряд ли что то сможем изменить. Надо действовать а не говорить, умные люди давно уже это понимают и не сидят на попе ровно.

Наталия Гребенева

Писать умеют многие. А вот вы лично что-нибудь сделали для ликвидации этих пороков? Хотя бы честно выполняете на работе свои обязанности? Или выполняли? Когда каждый пересмотрит своё поведение, тогда начнется порядок. А мы все стоим в стороне и наблюдаем, осуждаем. Не так ли?

Woman Rud

А как к этому можно относится???С.этим надо бороться всем миром,что в нашей стране сделать сложно ;"моя хата с краю......","самая большая радость-если у соседа корова сдохла","вот приедет барин-барин нас рассудит "и тп.это наш образ жизни. Вот и имеем то,о чем вы пишите.

Vadim Burdianov

А как можно относиться к директиве Даллеса, хоть и литературно обработанному. Я это держал еще в машинописной распечатке в начале семидесятых (ходило по рукам). Все исполнили в точности спецы из ЦРУ.

Александр Моргун

просто в эвропе новые правила жизни уровень питания культуры ответственности а также там все есть но не давление шантаж пресинг а взаимопонимания лучшие и виновато правление Русского президента

Григорий Портнов

а как я к этому должен относиться.... наркоманию давить показательно и жестоко от производителей до потребителей и иже с ними... вообщем я за диктат, оппозицию, националистов, казнокрадов к стенке...

Татьяна Рыбалкина

Андрей,всё будет хорошо,нет только белого и чёрного,всё гармонично .Те которые берут,тоже плохо спят,боятся и копят капитал .Всё равно на два стула не сядешь,время лечит и правит всё.Удачи.)))

Дмитрий Некрасов

) Много текста... До конца не ясно... Однако ясно то, что явления о которых идёт речь имеют место без перерыва многие сотни лет... В пережиток прошлого пока нечему было превращаться...

Людмила Осипчук

Жаль, что модератор, обрезал окончание, и не смогла дочитать высказывание, но скажу, как только вижу вашу аватарку, настроение поднимается, сразу чуствую будет бомба! Спасибо

Татьяна Волкова

А чего ждать? Если в диалоге двух мамочек очень не русских,плохо говорящих на русском,на вопрос как у вас дела в школе-ответ ничего только русских очень много!!!

Владимир Федоров

Иисус так об этом сказал: И по причине умножения беззакония во многих охладеет любовь. Всему этому надлежит быть. Претерпевший же до конца,- спасется".

Лидия Короткова

Когда мне было десять лет,моя бабушка читала церковные книги и мне об этом говорила,а я ей твердила, что я пионерка и слушать не хочу эти бредни.

Аптер Пётр Яковлевич

Не только к русскому населению,но и к другим тоже.Всё это,что Вы пишите,происходит сегодня.Так должно быть.Мир катится к катастрофе.

Александ Штефан

нет плохой нации есть плохие люди недавно мне дагистанец помог ну а мент мне мол ты знаеш что он даг а я ему .он прежде всего человек

Ма
Марья

именно это как раз сейчас со страшной силой и насаждается в нашей стране, с целью разложить народ и превратить его в жующее быдло...

Илья Киприянов

это описание чёткого плана торгашей , как заставить мир набивать им корманы и это бьудет продолжаться , пока все не скажут ДОСТАЛИ

Lagada

мне кажется что чем больше мы осуждаем чиновников тем больше уходит энергии на осуждение , а на не решение ситуации

Олег

всю эту ЦРУшную хрень мы все равно засуним в задницу америконоидам , Даллесам и прочим Абамоподобным