Марина Dream🏃‍♀️

Сколько Вы ещё будете сидеть на этом сайте, дамы и господа?😁

Ответы
Огненный Муравьед

Если измена в фате траха на стороне - то это фигня на постном масле. Семь создается не только для секса, ибо едят вместе чаще, а уж если мировоззрение разное...

Ол
Олег

дамам соответствуют кавалеры!!!! а господь один, там наверху! все остальные господами быть не могут, ибо не способны воскрешать и воскреснуть!)

Николай Дубровский

А почему бы вечером, после тяжёлого трудового дня, когда уже ничего не поднимается.... с Маришкой не побазланить? 😉😂

Шельма Енот Вот!

Съедены здесь соли пуд и два пуда перца. Мне бы спросить совет тут дальше сидеть или нет, да нету горя в этом.

Владимир

Да это колдовство какое-то! Только уйдешь навсегда, потом глядь, опять тут, сижу на вопросы отвечаю

Га
Галина

Пока сайт будет существовать, ну, или если не появятся форс--мажорные обстоятельства....🙈

Вячеслав Казаков

Ухожу баиньки-пока.Дома ждёт холодная постель,пьяная соседка,а в глазах похоть...

Язва Сибирская

Ну я уже 10 лет на этом сайте я думаю сколько проживу столько и буду на этом сайте

Ал
Алекс

С самом деле. Пора уже сходить куда нибудь! Как на счёт сегодня веером в кафе?)))

Alexandr Kolomytsev

Пока ещё есть нормальные, адекватные люди 😀. Есть с кем поговорить, пошутить

Сибирячка

Пока рак на горе не свистнет. А рак не дурак, свистеть не собирается)

🚚П
🚚Сёмин Павел

Господа¿??🫣я тут от скуки и девочка у меня тут по этому и тут сижу

Сергей Новиков

Пока есть возможность - почему нет? Я тут с 2009го. Кто-то запрещает?

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Я мало стал заходить сюда, больше в телеге сейчас. Так что не знаю

Алекс Венцель

Ну, зачем вы так? Для них это единственная отдушина для общения...

Евгений Шевченко

Да вроде не плющит... раз в неделю -дней 10 заглянешь не напрягает

П🅰️шк🅰️©️🚭

Пока не закроют сайт и моя страрица не распадется на пиксели...

Алла С

Так, временами забегаю сюда, кофе пью и развлекаюсь.....😉🙂😇

Ирина Красноярск До Востребования

Уважаемая\ Марина, а вас почему это так волнует?

Наталья Л

Сколько Вы ещё будете сидеть на этом сайте, дамы и господа?

Ма
Марат

Да хер знает,уже и не вспомнить как я воще сюда забрёл 😂