Лея

Когда мне плохо, я закрываю глаза...и представляю себя старой и увядающей, с сильным запахом лекарств в комнате, ...когда уже ничего нельзя изменить.....я открываю глаза и все мои проблемы мне кажутся МИЗЕРНЫМИ ...я встаю, улыбаюсь ..я знаю...я смогу. ..я сделаю. ...я поднимаюсь и расправляю плечи....А вы как настраиваете струны вашей души?

Ответы
Изя Поцман

А я перед важным делом беру тайм-аут.... и провожу день в своё удовольствие.... мысленно готовясь к завтрашнему дню...

Лея

Классно..

В Лад

Смотрю на себя со стороны, похоже - художник сделав мазок отходит подальше, что бы оценить все свое полотно

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

какой прекрасный способ ценить то что есть сейчас...!!!😘✨🤷‍♂️🍰

Улугбек

Увы... Камертоном для настройки мелодии души я не имею... Сам по себе живу...

Сергей Л.

Не замарачиваюсь! Мне бы сала чи колбаски, а такого я даже и не думаю!

Юляша

Надо взять на заметку такой способ 👍👍👍👍😉

Селия Вымри

Это от одиночества все. Если муж рядом, такого не возникнет

Лея

😂😂😂ясно!

Селия Вымри

Там когда плохо, кричат борщ

Den

Спорт музыка свидания с красивыми девушками позитив

Sebastian Pereira

Я вспоминаю Джордано Бруно.... и мне становится легче

Ге
Геннадий

главное играть на них и не важно как они настроены...

Жанат Богенбайулы Есенбаев

открывай, закрывай, запах веществ присутствует......

Parchemin

Странный у тебя настрой, старушка!))) 😁😂

Лея

😂😂😂нам ли быть в печали

Parchemin

😂🤣👍👌

Юрий

А я начинаю делать что нибудь - отвлекает

Сергей Ханьжин

Всё просто:"Жизнь-говно,но мы с лопатой!!"

Лея

👍👍👍👍👍

Валентин Чиндин

Просто думаю что могло бы быть ещё хуже

Лея

👍👍👍

Юр
Юрил

Когда тебе плохо..Знай что я рядом ...

Лея

Знаю. ...

Юр
Юрил

Тоже ...

Борис Кучеренко

и так каждый день?

Лея

Нет... плохо не каждый день)

Борис Кучеренко

ну и слава Богу, а это☀️🌷🍫 , что бы и сегодня было хорошо

Сергей Субботний

та ты ж молодец!

Лея

Аха😂если я не молодец, то Тихий океан болото)