Сергей Лебедев

НА ПОЛЕ ЛЕЖИТ АРТ. СНАРЯД. КАК ОПРЕДЕЛИТЬ СТРЕЛЯНЫЙ ОН ИЛИ ПРОСТО ОСТАВЛЕН.

Ответы
Shamurad Sharakhmedov

Во время стрельбы из арт.гильза откидывается головка летит ,попадая на землю она взрывается . так что если арт снаряд лежит значит он не стреланный

Алексей Воробьев

если гильза то это уже не снаряд а если снаряд то должен быть с зарядом может была осечка и его забыли

Ольга Васильева

Лучше бы все снаряды на земле были бы холостыми. Глядишь, и холостяков и заключённых не стало бы.

Голишев Сергей

КОСТЕРЧИК ПОД НИМ РАЗОЖГИ И ТОГДА ТЕБЕ БУДЕТ ПО БАРАБАНУ ОСТАВЛЕН ОН ИЛИ СТРЕЛЯНЫЙ .

K*
Kristina *

не стоит проверять вообще, нужно валить оттуда, для этого есть специальные люди

Миклош Бальза

Если снаряд стрелянный - на нём должны быть следы разрыва и деформация корпуса .

Ксения Новикова

если рядом нет убитых и раненых - значит его еще не использовали)))

Ал
Алла

А надо ли проверять? Может лучше службу соответствующую вызвать?

Ир
Ирина

если я еще в этом буду соображать, мне тогда цены вообще не будет

Тамара Ванюшина

стукнуть его( кто-то из вас должен стать фиолетовый в крапинку.

Смотрящая Вперёд

и пусть лежит дальше, я не спец; пусть спецы это определяют

Лариса

вот нет желания определять - уйду подальше в любом случае)

Наталья Холкина

ой,даже не знаю))))))))на уроке нвп нас этому не учили)))))))))

Елена Колесникова

ну вот мне точно никак не определить при всём желании

Наталья Асташова

кем оставлен?! просто так... на поле... в мирное время...)

Наталья Тункина

не знаю. Лучше не подходить, и вызвать спец. службы

Марина Сахарова

пнуть ногой, правда проверка может быть последней

Анастасия Ремнева

Я думаю, при любом раскладе, надо отойти подальше.

Ек
Екатерина

а ты сядь на него, если не разорвет то стрелянный)

Татьяна Осинцева

даже не подойду, чтобы убедиться - а вдруг бахнет