Ма
Машынька

А ты достойное создание... по меркам ... мироздания?)))

Ответы
Саша Аут

Я часто ставлю под сомнение свои дела и самомнение. И, знаешь, честно говоря, я много сделал в жизни зря. Не самобичевание это ... Признание в сети интернета. Ведь ты и я так далеки, на расстоянии руки.

Ма
Машынька

Привет, Саничка! Сонц тибе целую кучу!))))☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️

Саша Аут

✊😊

He
Helen

Достойное создания?.. считаю, что да)) для самоисследования в уникальных экспериментах и наблюдений реакций за собой))) очень интересное создание, безусловно))))

Виктор

Мир создает, мы сдаемся в собственных застывших почти изваяниях ему своим случаем нахождения, как неповторимые отблески его красоты...

Анатолий Вяткин

Сначало,у тебя какое звание...по меркам мироздания.Потом и будем решать достойное,или сходить чаю попить.

Вадим

Да я по меркам мироздания прям офигенное создание! Создав такое вот создание,всё обалдело мироздание...

Вадим

😂🤝🍒

Vyacheslav Maltsev

Раз для чего-то создали, значит достоин. Какую-то роль выполняю в рамках мироздания🙂

//
/Светозар /

Я вообще не понял для чего я здесь ,ещё и зуб раскололся вчера ,вообще космос меня любит

Ма
Машынька

Да блиииннн...

Серега Иванов

Памирка мироздания мы все достойные! Мы ведь самые умные хищники на этой планете!

В Лад

Как кучка элементов - достойная перелопачивания в общей кампостной яме мира

Ма
Машынька

По поводу перелопачивания - согласна, по поводу компоста...я не так пессимистична настроена, считая все, что создано ВЕЛИКИМ идеальным)

В Лад

"Кампост "это не набор элементов, это состояние их связи в целеполагании

Ма
Машынька

🤣🤣🤣🤣 Ну.. так понятно)))

Валентина Мезрина

Коль мироздание меня создало, то обязана соответствовать его меркам

Анатолий Макаров

раз меня создали знач достоин. если не выбыл по глупости

Ведающий.

Мироздание само меня захотело)) пусть теперь терпит!)

Sergio

Я отстойное создание... по меркам ... мироздания!)))

Ма
Машынька

☀️ Ни верю я вам!)))))))))))))

Sergio

Эх, лучше просто поверить и не проверять! Это всё чревато боком!😁😎

Андрей Акбаров

По меркам мирозданья, мы даже не пылинки...

Валерий

по меркам мироздания - ему меня не видно!!!

Ма
Машынька

Видно-видно!)) Оно видючее))) У ниво этта.. как иё.. бинокля! Во!)))

Валерий

..ну значить эт его проблемы)))))))

Спартак Деменев

По мере достояния , покажет созидание))

Акиана

Да вот как то не знаю. Есть сомнения

Ма
Машынька

Совершенство! Запишыти и выучите наизусть!)))

Акиана

😆👍

Любомир

🖼

Виктор Гармашов

Мерки какие то сильно масштабные.

Акрам Кучумов

это мир слишком мелок для меня....